Render.ru

Тизер х/ф "Аватар" Кэмерона

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Приветстсвую, Друзья.
Посмотрел недавно первые кадры очень ожидаемого мной фильма - остался НЕВЕРОЯТНО доволен :)
Картинка, по-моему, доведена до идеала в каждом продемонстрированном кадре, музыка внушает доверие, ну и атмосфера понравилась... жалко длится тизер не очень долго.

У кого и какие впечатления? Оправдались ли (если были) ожидания по фильму (естественно, по тизеру сложно сдуить о финальной версии, но всё же..)?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#2
Много слышал про данный фильм. Было очень интересно что он из себя представляет. Сегодня просмотрел, стало ещё интереснее, всё сделано очень классно и интригующе, очень интересная расса "синих")) С нетерпением буду ждать выхода фильма))
 

Eldar11

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Я видел 13 минут из самого фильма - там намного круче чем в тизере, особенно погоня динозавра за Джейком и нападение собак на того же ДЖейка, а еще чуть не забыл - очень классно, когда они устанавливают связь с какими-то огромными птицами!!!! Я смотрел в Digital3D - фильм стоящий будет!!!
 
Рейтинг
208
#4
Что то тут не живенько... тема вроде актуальная:)
На популярных кино-сайтах (таких как КГ и КП) на графику не мало критики сыпется... аля мультяшно и т.п
Смотрел и тизер и недавний трейлер, от обоих в полном восторге. Кстати люди уже подметили и приводили примеры того что некоторые моменты отличаются в тизере и трейлере т.е те моменты что мы видели все еще шлифуются и к релизу будут еще лучше выглядеть.
 
Сверху