1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Тизер х/ф "Аватар" Кэмерона

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем Giskard, 24 авг 2009.

Модераторы: Артер
  1. Stanislav Linus

Stanislav Linus Мастер Команда форума

С нами с:
    13.06.2007
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    327
    Приветстсвую, Друзья.
    Посмотрел недавно первые кадры очень ожидаемого мной фильма - остался НЕВЕРОЯТНО доволен :)
    Картинка, по-моему, доведена до идеала в каждом продемонстрированном кадре, музыка внушает доверие, ну и атмосфера понравилась... жалко длится тизер не очень долго.

У кого и какие впечатления? Оправдались ли (если были) ожидания по фильму (естественно, по тизеру сложно сдуить о финальной версии, но всё же..)?

2. Man5ON

Man5ON Administrator Команда форума

С нами с:
    19.08.2008
    Симпатии:
    545
    Баллы:
    2.637
    Много слышал про данный фильм. Было очень интересно что он из себя представляет. Сегодня просмотрел, стало ещё интереснее, всё сделано очень классно и интригующе, очень интересная расса "синих")) С нетерпением буду ждать выхода фильма))

3. Eldar11

Eldar11 Пользователь сайта

С нами с:
    21.07.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я видел 13 минут из самого фильма - там намного круче чем в тизере, особенно погоня динозавра за Джейком и нападение собак на того же ДЖейка, а еще чуть не забыл - очень классно, когда они устанавливают связь с какими-то огромными птицами!!!! Я смотрел в Digital3D - фильм стоящий будет!!!

4. FataLLex

FataLLex Мастер

С нами с:
    29.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    199
    Что то тут не живенько... тема вроде актуальная:)
    На популярных кино-сайтах (таких как КГ и КП) на графику не мало критики сыпется... аля мультяшно и т.п
    Смотрел и тизер и недавний трейлер, от обоих в полном восторге. Кстати люди уже подметили и приводили примеры того что некоторые моменты отличаются в тизере и трейлере т.е те моменты что мы видели все еще шлифуются и к релизу будут еще лучше выглядеть.

5. Артер vip

Артер Moderator Команда форума

С нами с:
    04.09.2005
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    876
    Если честно - пока какой-то Unreal Tournament III. Даже по дизайнам.

6. Михаил Коровянский

Михаил Коровянский Знаток

С нами с:
    12.12.2006
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    47
    и всё же не столь круто, как могло быть, по крайней мере по тем материалам, которые я видел.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей