Render.ru

Тихое место...(создание атмосферного интерьера...)

Antonishe

Знаток
Рейтинг
26
#22
и вапще... позволю себе ещё один пост... почему сама колонна такая навороченная, а низ колонны (та часть, что ближе к полу и утолщина) простенький да безобразия.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#25
Видна тайленность текстуры ''пола'', не мешало бы подправить.
 
Рейтинг
350
#27
освещение не катит, а вообще думаю это место сойдет за спокойное,если сделать все в строгих тонах,неподвижно висячие флажки, отсутствие мусора итд.
И одинокая осенняя листва на полу.Не знаю откуда)
 

Evgeniy Kovalenko

Активный участник
Рейтинг
11
#28
Стяги бы более понурыми, провисшими сделать. Вроде не растянутого шёлка. И остальные элементы архитектуры сделать в стиле колон, а то на них вон какой барельеф, а, к примеру, бортики колодца (или бассейна) слишком простые, не пишутся.
 
Рейтинг
193
#29
За пол не брался, возьмусь скоро.

Скульптура будет на фонтане.

Хорошая идея! Но какое сюда освещение кинуть? И какие тона приглушить, красный и желтый?

Фонтан не трогал, сделаю. Стяги провишу.
 
#30
Алексей, сделай ночь, лунный свет, звёзды в небе. Не знаю какое время у тебя изображено, придумай внутреннее освещение, чем-то ведь в те времена освещали ночью подобные атриумы, получится интересная игра теней.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#31
+ можно чуть пошире сделать сам световой проем и чуть приблизить к нему источник света.
пс. днем тогда такие места никаким доп освещением не освещались. можно по периметру делать не глухие стены а например проемы, или ниши, или двери. и оттуда чуть подсветить отраженным светом.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#33
Ммм, а если хорошо поработать и всё качественно отфотошопить(как вариант), то получится довольно приятная работа))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#35
Нет конечно, я имел ввиду в завершении работы.
 
#36
Вот так уже очень выигрышно выглядит, а когда ещё водичка в фонтане вся в бликах будет. Только может лучше не фонтан, а водопадик, чтобы действительно было тихое место.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#39
мне пока не нравится, одинаковая текстура снизу, сверху, сбоку, повсюду и копипас колонн, требую художественный центр композиции!
Константин Суханаев, бу)
 
Рейтинг
193
#40
Привет, Костя! Да сам не знаю, в общем должен выйти красивый дворец...
Вань, я согласен эт ведь набросок, седня ночью посижу, че-нить наколдую! :D
 
Сверху