Render.ru

Тихое место...(создание атмосферного интерьера...)

Рейтинг
193
#1
Привет всем! Фуф, пришел кризис, и у многих появилось больше времени, как бы не досадно это звучало, я стал в их числе ;)

Ладно, хватит о плохом, итак проект большей частью архитектурный, это фактически продолжение "Старого музея в стиле GoW"(может я упоминал, что зимой накрылся мой винт...), так что буду делать заново. Идея теперь видоизменилась (я бы показал свои скетчи но обнаружил, что аккумуляторы к цифре не хотят подзаряжатся), словесно эт будет так: средне-большой фонтан, вокруг него колонны с крышей, над самим фонтаном открытое небо, высота зала ~6м, ширина фонтана ~4м. Стиль: смесь классики и хай-тек, камень и металл(как в GoW).
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#13
нет ну почему, можно сделать всё культурно, как на картинах эпохи возрождения, помему может круто получиться, с атмосферой ты точно справишься)
 
Рейтинг
193
#14
Ой, это сильно переменит концепты и усложнит работу, да и сами концепты не совсем в классическом стиле, хотя... если дев заменить на роботов... хм-м...
 

Antonishe

Знаток
Рейтинг
26
#16
Алексей, аляписто, имхо. Может всё таки сделаете по проще колонну? А то ведь аж глаз режет как всё в ней награмождено.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#20
колонны интересные, но по стилистике совершенно не подходят под заявленную концепцию - слишком резкие.
 
Сверху