Render.ru

...тихое место открылось...

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Подскажите где это тихое место я готов помочь вам чем смогу файликов софтинки какой полезной.
 
#5
Я понимаю, что "тихое место" потому и тихое , что о нем мало кто знает.Может и не надо про него писать на форуме , просто позвонить двум- трем "СВОИМ ЛЮДЯМ" и тихо порадоваться 6чтобы чужие не волновались???
 
#6
Deniz. Может черкнешь мне на e-mail адресок того загадочного места. Казой я пользоваться не могу, файрвол не пускает. Только и остается с таких вот мест качать. Помоги, если не жалко. Мой e-mail: abm707@mail.ru
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#7
Уважаемый владелец этого тихого места хотелось бы получить к нему доступ и по позмозности с вами сотрудничать (есть что туда положить)
 
#9
Narod. Nadibal ya rabotaushij poser 5 c kazi. Ckazhite, gde ect' tixoe mecto i ya poser tyda polozhu. No mne nuzhen crack k nemu, a luchshe serijnij nomer. I ecli eto crack to c xoroshimi inctrukciyami, a to kazhdij raz vco zakanchivaetca pereuctanovkoj windov. Pishite.theputnik wrote:
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#10
Чую Я есть там этот позер 5 И помоему билеты туда все раздали их уже ничто не прильщает ни сам позер ни 9GB моделей платных к нему у них там как у мальньких песочница для своих. Ну пусть сидят себе может есть желаюшие алтернативное "громкое место" открыть Принимаются любые соображения. :) Чего они тогда чжесь про нее обьявления вывешивают. А про то что вам крак надобно то это не трудно выслать вам EXE`шник пропатченый он у меня верно служит уже несколько месяцев и Windows жив и Poser работает. Так сказать и волки сыты и овци сдохли!!!
 
#11
Tak net problem, ckazhite ftp i username c passwordom i vco, ya tuda posera zapixau cegodna-zhe vecherom, mne ne zhalko. Mne-bi cvoego zapuctit', a to vco chto c kazi tackau ne daet videmix rezultatov...
 
#12
Идея неплохая. С удовольствием обменивался бы с кем-нибудь. Благо, софта есть немало. если нет доступа на тихие места (а я не отказался бы от доступа) то можно пойти по проверенному пути - создается серия ящиков на почтамте или мейлрукоме, и туда заливается в письмах софт. Логин и пароль к ящику вывешивается на всеобщее обозрение. И все скачивают кому чего надо. конечно, объем ящика всего 20 но их можно создать несколько.
Кто поддержит идею?
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#13
Э поддерживаю это хоть и медлено но всеже лучше чем ничего. Кому интересно свои списки отправлю мылом.
 
#15
если речь о позеровских моделях очень заинтересован сообщи договоримся
 
#18
Ребята с "тихого места" !
Оказывается за вами наблюдают....
http://www.copyrighter.ru
 
#20
Было бы интересно зглянуть, т.к. 3Д уже давно занимаюсь, но позером только недавно и инфы с софтом весьма мало. Был бы бдагодарен за сотрудничество. Может и я пригожусь!!! dubko@tut.by
 
Сверху