1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

тихо как то в МР

Тема в разделе "Mental Ray", создана пользователем -, 24 янв 2001.

Модераторы: Alex Kras
  1. Guest

Я уже начинаю чувствовать себя не полноценным, толи все за исключением меня узнали о MR все что надо, толи просто парестали пользоваться? А откуда спрашивается брать реальную инфу (тем более в примерах) о том как работает МР.?
    8(

2. Guest

Да, с интересной информацией по MR пока как-то туговато... Я вот пока остановился в изысканиях, поскольку нашёл для своих задач приемлемую (по качеству и скорости) комбинацию настроек.

3. ALcom

ALcom Активный участник

С нами с:
    30.07.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    RacerMan может поделишся опытом... я имею в виду оптимальную
    комбинацию настроек... конечно не скромно но на моем калькуляторе
    далеко не уедешь с экспериментами

4. Guest

Вопрос тут как раз возник. Global Ilumenation а точнее закладка в параметрах объекта типа производитель этих самых Илюминейшен, разве не все объекты на сцене должны ими (производителями) быть, а если все то откуда он (МР) узнает на сколько интенсивное будет отражение фотонов. Или МР берет инфу из Материал Эдитор.

5. Guest

В догонку к предидущиму, что всетаки МР пытается показать зеленой закраской во вювпорте?

6. Guest

Ничего, это просто глюки ....

Sin wrote:
    -------------------------------
    В догонку к предидущиму, что всетаки МР пытается показать зеленой закраской во вювпорте?

Модераторы: Alex Kras

Поделиться этой страницей