Render.ru

титры в AE6.5

#1
Хочу попросить Вас помочь мне в решении одной проблемы.
Не так давно я начал изучать AE 6.5 и столкнулся с такой проблемой при создании текстового слоя – при просмотре результатов на телевизоре (через IEEE-1394 и Pinnacle MovieBox DV, сигнал на телевизор 100 Гц с S-Video) текст перемещается по экрану рывками, и при этом еще сильно искажаются буквы. Я привык к тому, что при работе в Adobe Premiere результаты моего творчества выводятся на телевизор без особых искажений и так, как их увидит зритель. Неужели в AE такого нет? Зачем тогда вывод через IEEE-1394?
Подумал, что дело в полях, но как изменить чередование полей, если я ни чего не импортирую в проект, а создаю текстовый слой внутри композиции. Прочитал несколько книг по AE, но ответа на вопрос не нашел.
Композицию создаю длительностью 4 сек., используя стандартный пресет PAL DV 720х576, 25 к/с. Потом создаю текстовый слой и печатаю какое-нибудь слово. Анимирую по вертикали по Position от края до крана экрана. При просмотре через оперативную память получаю описанную выше проблему.
Пожалуйста, если найдете свободное время, расскажите, как можно решить эту задачу?

С уважением, Алексей.
 

K0k

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Проблемы никакой нет!
Это особенности вывода из АЕ 6.5 через 1394 и т.д. - он выводит без полей!
Не загоняйся, а отрендери свой проект в файл
и посмотри через тот же премьер - все будет нормально!
 
Сверху