Render.ru

титры к сериалу Азизель кто?

#1
по Первому идут анонсы сериала про Фандорина - кто автор чудесных титров?
оч. хороши :)
 
#2
неправильно указана тема. Надо писать "Титры к ..... - КТО ВИНОВАТ?" :)
 
#6
Если автор "титров" к шняге по роману "Азазель" прочтет этот флуд, то мои ему искренние ку в глубоком приседе. Сериал полнейшая *****. У меня есть хорошая знакомая, которая была помощником режиссера на этом, с позволения сказать "проекте", рассказывала как эту **** снимали. Жаль Михалкова, что приходится светить свое имя с этими раздолбаями.

А втот с "титров" я реально поплыл. В принципе после них можно было уводить показ в даун и пускать телепузиков....
 
#7
Для востановления справедливости должен сказать, что оказывается вина за идиотский продукт (не имею в вину титры) оказывается лежит на неизвестных проффи с ОРТ, которые занимались монтажом, не привлекая к нему режиссера. этим кстати вызвано то, что Адабашьян и сотоварищи сняли свои имена из титров. СЛАВА ОРТ!!! Яркий пример ****-ни сделанной из конфетки на очень дорогом оборудовании и лецинзионном софте.
 
#8
А на ком лежит вина, что во время 4х часового фильма - камера тупо стоит на месте, как будто оператору вообще все пофиг?
На ком вообще вина - за то что фильм истерически скучен, за то, что увлекательная история-триллер рассказана как "презентационный фильм об особенностях клея "момент"?
Уважаемый Черепукен - Вы знаете режиссера Адабашьяна и его фильмы??? Никто не знает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не узнает, надеюсь.

Кстати, профи с ОРТ для 2го показа сократили это фуфло на час! НА ЧАС!!!!!!Супер-фильм, да? Обрезали паузы и прочую муру. Ввели эти самые титры. Они пытаются хоть что-то спасти.
3 поучительных истории из внутренней кухни:

1. Когда Михалков посмотрел 1ый фильм Адабашьяна (Азазель - 2ой), он сказал - ты-отличный художник, художником и оставайся...........
2. Первоначально, ОРТ планировало показать фильм в течении 4х дней - но увидев ЭТО, они долбанули 4 часа за один подход - чтобы собрать хоть какой-то рейтинг, и вставить рекламу................Представляете - если по частям показывать, на 2ой день никто бы не включил ТВ
3. Эйзенштейн говорил - если режиссера переедет трамвай, а он к тому времени успел снять токо одну сцену - по ней можно и нужно определить - что это за режиссер. А теперь вопрос на засыпку - вспомните хотя бы одну пристойную сцену из Азазели? Вспомнили?...............................

П.С. Интересно, что рассказывают коллеги Адабашьяна о работе над фильмом? Интересно послушать...Может он вообще не присутсмтвовал? Может спал, а ?
 
#9
ну вот товарищ, который там заглавную роль играет, хвалился на том же Первом , что он книгу не читал. Нормально, гордый такой ... видимо, не он один :)
 
#11
ха ха ха
видали.Азазель две Ники получила за сценарий и операторство.но не того не другого на церемонии небыло(СТЫДНО НАВЕРНОЕ).
:cool:
 
#12
Господа!
Когда продюсер вышел на сцену получать приз за сценарий - он сказал
"этот приз я расцениваю как аванс, спасибо что ЕЩЁ верите в нас, извините, мы обещаем не повторять своих ошибок".
И Вы знаете - я первый раз слышал искренние, честные слова.

Так что - действительно стыдно!!!

В связи с этим - я думаю - надо закрыть тему.

П.С. Когда Адабашьян преподавал на высших курсах режиссуры, параллельно (но, разумеется, в другом классе) на этих же курсах учился некто Сидоров. И вот, не сняв ни одной работы - Сидоров окончил курсы и сделал "Бригаду"...как РЕЖИССЕР

Возникает вопрос? Почему бы Адабашьяну не пойти теперь на курсы к Сидорову???
 
Сверху