Render.ru

Типовой офис в бизнес центре

#23
Моделька стульев фиговая. Материал зеленый какой-то непонятный. Хром слишком крутой на ножках стульев и столе, прям как зеркало. Имхо лучше матовости добавить как минимум. Пластику белому тоже явно матовости не хватает, уж слишком четко светильники в нем отражаются, словно это мрамор как следует полированный. Со всеми матами думаю следует поработать. На улице день, значит на шторах небольшое свечение должно быть из окна. Желтизну освещения возможно лучше будет убрать, свести чуть-чуть в сторону голубого (можно не париться и в шопе сделать). Все предметы расставлены слишком компьютерно, нереально. Покрутить нужно все как следует. Слегка повернуть мониторы, клавиатуры. Один стул повернуть сильней другого, что бы не было такой зеркальности. Все книги, документы - все слишком строго ровно лежит. такого не бывает в жизни ))) Ну и за стеклом где дверь что-то совсем недоброе творится. Не могу понять почему там все такими полосочками на стекле. То ли материал слишком сильно отражает. то ли там за окном что-то непонятное построено. В таком случае наверное лучше туда на фон вставить фотку офисного помещения, чем то, что есть там сейчас.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#24
Cпасибо....будем отшлифовывать, если я правильно понял. В общем - нормально. :)

За стеклом где дверь - офис открытого плана... Оставляю его пустым с полосатым ковром. Полоски на стекле - это пленка наклеенная на двойной стеклопакет-перегородку. Открытый план моделить - нет времени уже, да и смысла нет для клиента.

Я тут на галерею не претендую. Мне рабочку просто нужно закончить.
Спасибо еще раз.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#25
как архитектурный проект - это хорошая работа, большего, я думаю, и не надо. правильно сделал, что поменял лампу.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#26
Спасибо, Виллиам. Насчет лампы...оставил старую, как дополнительную опцию. Но тяжелая она во всех смыслах.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#28
лучше этот вид полностью фронтальным сделать, и чтобы одинаковые участки стены с краёв оставались. ну и конечно не стоит обрезать угол, как сейчас.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#29
Ну это уже разговор о композиции... :) Я вот все-таки думаю стулья поменять. Именно над этим сейчас работаю с другими ракурсами. Выложу позже. Спасибо еще раз.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#36
Подскажите, стоит ли пытаться расположить последние рендеры в галерее? Или глухо?
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#38
Пост 30 - неплохой. Я знаю, как его можно в три раза улучшить. Но даже в таком виде, если его слегка законтрастить и поджелтить свет от лампы (в фотошопе), уже думаю и в галерею можно... и еще основное изображение почетче сделать, которое будет 1024 по ширине
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#39
Дмитрий, спасибо.

На выходных попробую улучшить (ну не в три раза....но как смогу). А можно узнать, что не так в картинках в посте 33? композиция? Ведь свет и маты точно такие же, как и в 30...
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#40
Ну ракурсы с дверью я вообще рассматривать не буду, а первый ракурс... ну бледновато, свет не нравится. И композиция в целом похуже, чем в 30.
 
Сверху