1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Типа лох...........

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 25 сен 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Ну да, да........ Лох это я! Потому как все здесь продвинутые в вопросе 3Д графике. Причём я не шучу! Я в этом вопросе ПОКА ноль! Есть два варианта: либо Вы мне поможете, либо скажете :"Во, типа лось, куда прешь, когда тут мэтры общаются".
    Теперь вопрос (Сразу скажу что он первый, но ДАЛЕКО не последний:)):
    Что есть hexamesh, и где она находится в 3D Max 4?
    До скорой встречи;)

2. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    п.1 - в МАХ есть встроенная помощь..."3max4 user reference "... открой её найди вкладку Search - введи туда "hexamesh"...и увидишь NOT FOUND..
    потому что такого определения связанного с МАХ - нет..

п.2 заходишь на этот форум,нажимаешь ссылку Поиск сверху, вводишь "hexamesh" и находишь 3 ссылки...из которых следует что hexamesh имеет отношение к плагину ClothReyes

вот и всё..

3. Den 1938

Den 1938 Знаток

С нами с:
    12.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Не ты один такой! Поэтому не расстраивайся.
    Я може и знаю больше чем ты, но далеко не намного.
    Для того и есть форум, что бы спрашивать. А тактичность ответов зависит от тех, кто отвечает.
    Удачи!
    Ден

4. Guest

5. Guest

все дураки

6. Simm_Andy

Simm_Andy Знаток

С нами с:
    15.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Den wrote:
    > А тактичность ответов зависит от тех, кто отвечает.

позволю себе не согласиться: чаще форма ответов диктуется именно тоном/манерой вопрошающего... важно в крайности не впадать...

7. Guest

Позволю себе и тут не согласиться.....

Чаще всего, не на этом форуме, правда (из-за чего он сдох уже довольно давно) форма и само наличие ответов диктуется интеллектом вопрошающего, т.е.хотя бы его умением выполнять довольно элементарные вещи: уметь читать(хелп), уметь писать (внятно), уметь нажать мышью на кнопку(поиск), уметь ходить (до книжного магазина или почты), уметь думать (.................).

Говорят, что некоторыми из этих признаков человек как раз и отличается от горилл.

Правда, есть и замечательные люди, которые заботятся о том, чтобы горилл становилось все больше и отвечают на каждый дебильный вопрос. Наверное, они просто любят животных....Хотя вряд ли, т.к. сами они задают вопросы, почему-то, на других сайтах, наверное, им все-таки неуютно в обществе горилл....

зы: И зайца можно научить курить(С). Вот только кому потом будет нужен курящий заяц?

8. Guest

esli 4elovek zadauwiy vopros napra6ivaetsa na rezkiy otvet...
    to uzhe ni4ego neizmeni6, krome kak poslat na tri izvestnie bukbi.
    nepriyatno odnako 4itat topiki i obnaruzhivat dlya sebya o4evidnuyu ne intelegentnost podrastauwego pokolenia, 4to so storoni voprosa, tak i so storoni otveta.
    a voobwe-to slova spasibo i pozhaluista nikogda ne pome6ali,
    xotya bi na na6em forume.

9. Guest

Сразу хочу попросить прощения, что не должным образом вошол в Ваше сообщество! Открывать дверь ногой - дурной тон! За что еще раз хочу попросить прощения!
    Такое моё поведение было вызвано не более чем страхом, быть неуслышаным.... (Думаю со мной все согласятся, что меня всётаки услышали и заметили;))...
    Искренне радеюсь, что дальнейшие мои вопросы будут расмотрены и встретят в Вашем лице понимание.
    Еще раз прошу прощения.....................

10. Guest

Да что ты все извиняешься. Я многих форумах видывал орлов, которые на два шага отошли от ламеров, но самомнение взметнулось выше небес. И хотя кое-чему они научились в МАХе, а вот вежливости ни капли не прибавилось. Уровень форума определяется еще и тем, как профи отвечают на вопросы новичков. Помогают или посылают. Ответы на "дебильные" вопросы им отвечать впадлу, а вот высказаться по поводу уровня вопроса с удовольствием.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей