Render.ru

тигры грязи не боятся

Santyago

Знаток
Рейтинг
25
#1
на досуге, для души, на старом ноутбуке замоделил свой любимый отечественный автомобиль . Придя на работу , не знаю в какую среду его запихнуть для более менее красивой пикчи . Первым делом пришло в голову - в грязь или песок . Но как то банально. Может репортаж из центра москвы 2020года , где идут уличные бои ?


 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#2
А на фотке - то машина слегонца отличается от модели...

В какой программе делалась моделька на старом ноутбуке?
 

Santyago

Знаток
Рейтинг
25
#3
А на фотке - то машина слегонца отличается от модели...
на фотке ВВ-шный городской броневик . Для ОМОНа тоже





В какой программе делалась моделька на старом ноутбуке?
макс 2008 32бит . рендер в ментале , без света около 2ух часов )))))
 

Ситуация 2-16

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Привет питерским братишкам) Мне кажется, что ТИГР будет выгодно смотреться в антураже городского боя... еще бойцов в Сферах вокруг... красота;)
 

Максим Ковяро

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Тема уличных боев в Москве, да и вообще в России настолько же банальна, насколько банален песок и грязь. Уличный бой в центре Лондона будет смотреться более оригинально. Модель хорошая, успехов!
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#6
Тема уличных боев в Москве, да и вообще в России настолько же банальна, насколько банален песок и грязь. Уличный бой в центре Лондона будет смотреться более оригинально. Модель хорошая, успехов!
Полностью согласен
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#7
Тема уличных боев в Москве, да и вообще в России настолько же банальна, насколько банален песок и грязь. Уличный бой в центре Лондона будет смотреться более оригинально. Модель хорошая, успехов!
интересно, что в Англии думают наверное так же, да ну эти бои в Логдоне, вот сделать бы бой где будь под Псковом))

думаю любые уличые бои будут конечно крутым, галвное чтобы хватило терпения их доделать полностью;) может вашингтон? аля фалалут3?
 

Максим Ковяро

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Не соглашусь. Тема гражданской войны в России или вторжение в нее армии противника сюжет настолько заезженный (мировыми масс-медиа (фильмы, компьютерные игры и т.д.)), что становиться уже тошно. Пора вносить разнообразие. Тем более что бои в России настолько же вероятны, как и в любой другой цивилизованной стране запада, 90-е, слава богу, позади. Тем более стоит учесть, что работу делает русский и для русских.
 
Рейтинг
28
#9
Santyago скажи, что за нишивка на левом предплечье? Похожа на корпорацию амбрелла. Сорри за оофтоп.
 

Ситуация 2-16

Активный участник
Рейтинг
5
#10
2 redCrocodile, это эмблема Внутренних войск, когда я служил - на левом рукаве носили нашивку как у милиционеров "Россия МВД" и триколором, либо "Россия Внутренние Войска" и тот же триколор. году в 2007-2008 вроде бы, поменяли на Амбреллу.

2 Santyago, Черт, перепутал грифона со сфинксом)

Прошу модераторов простить меня за оффтоп) По теме: Идея автора насчет инфинитей и хаммеров - писающихся от страха антифризом - по моему неплохо, но тогда боевой раскарас надо будет наверное убрать, тонировочку там сделать, ксенон воткнуть...
 

Neomax

Активный участник
Рейтинг
7
#11
Нужен персонаж в нано-костюме и тогда вид оживет. Бэкграунд- развалины города тоже подойдут. На боках кузова какие нибудь эмблемы. Создать модель с повреждениями и пробоинами.
 

Neomax

Активный участник
Рейтинг
7
#19
Если добавить озвучку то как живой. Молодец! Анимация или скрипт или реактор максовский.
 
Сверху