Render.ru

Тигр

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
#22
Да Тигрёнок - это бренд! Под счастливой зведой видать родился! Наверно каждый второй кто начинает танки моделить, с него начинает! Причём исключительно Ausf.H и исключительно раннего типа! Этих зверей было-то выпущено - почти также как например StuH 42 котороую почти и никто не знает и которой в музеях поболее будет!
И что характерно: другой бренд - "Panther" коих также на полях сражений было более чем в 4 раза больше чем тигрят, никто и не вспоминает! Только трешки и четвёрки...

To Михаил Стрельников:
Нифигасебе! Это где такое дадыбил? А для КВ такой штучки случаем нет? А то хоть у меня и есть куча фотографий, но всёравно - х разберешь!
У тигрёнка - то более менее лёгкий, а вот у наших (Т-26 к примеру) - головоломка!
И ещё - ходовка для Pz IV у кого нить присутствует? А то почти весь инет обрыл и нифига! Только общие чертежи, а сечений и др - х....!
А по модели, то дырки в колёсах убрать, а по раскраске получается нормально, только крест в этом месте не рисовался и таких размеров. Если сбоку на башне ничего не будет(хотя обычно там размещали запасные траки), то правильнее всего и крестик и номер поставить там или вот так:
 

Вложения

Jazzm

Активный участник
Рейтинг
5
#23
Это судя по воздушным фильтрам, тигр воевавший в африке. Почитай литературу каие опознавательный знаки были и номера у тигров воевавших в Тунисе.
 

GRIAL

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
to Михаил Стрельников. Просто громадное спасибо. Я уж даже и не надеялся, а тут оказывается моя тема сама собой живёт, эх ща как с новыми силами...
to Del Mar. Ну популярность, как мне кажется, отнюдь не определяется тиражом. Все наверное слышали истории типа "послышался рёв моторов тигра(далее описывается дрожь в коленках и т.д.)", но вряд ли был разговор о том, что кто то убегал то самоходки StuH 42
Насчёт креста , конечно можно поуменьшить, но у меня то же есть рисунок, где этот крест размерами побольше, а на башне будут траки, просто у меня их в нормальном виде до сих пор нет
to Jazzm. Ну насчёт фильтров незнаю, хотя окружение точно не будет пустыней
 

Вложения

Сверху