Render.ru

Tiger

Михаил Стрельников 24653

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Сделал тигр, правда есть конечно и недочеты да и комп уже не тянет.Осталось затекстурировать,но не могу пока сделать нормальные текстуры.Моделил в 3D Max7 по чертежам,
жду критики.
 

Вложения

Михаил Стрельников 24653

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Делал в свободное время правда времени убил много ты прав - просто люблю моделить технику
да и силы свои испытать.А полигонов здесь:Faces 277897
 

Михаил Стрельников 24653

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Впринципе да у меня поблема с разверткой делаю плохо, а если будут плохие текстуры все испорчу и работа на смарку.А это я просто смешивал как проба.
 

Вложения

#7
в твоём случае возможно лучше всего было делать развёртку в процессе моделирования (т.к. много деталей) - экономия времени. А так у тебя конечно много времени уйдёт.
Начни с самых больших плоскостей - на башне, кузове и т.д.
Главное начать, а если всё пойдёт, то тебе даже может понравиться... в первый раз...
 

Михаил Стрельников 24653

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Я так и делаю начинаю с больших деталей а потом с мелких, попробую сделать хорошую текстуру.и затекстурировать че получится вылажу.
 

GRIAL

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Просто удручает, что люди моделят технику не прочитав про неё ни слова. Вот так прям, взяв чертежи, наваляли и "нате". Вот и получается игрушка - игрушкой.
Я ни в коем случае ни хочу обидеть автора (к тому же первая работа). Просто доделай этого тигра со спокойной душой, но в следующий раз пожалуйста учти моё замечание. И напоследок посмотри "тигр" мастера(не помню где работу взял, но на render.ru её точно нет).
P.S. Я кстате щас то же тигр моделю(и, между прочим, прочёл про него уже 4 книги)
 

Вложения

Михаил Стрельников 24653

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Да конечно с гусиницами я лажанулся ну и еще по мелочи,а из-за мелочи все то и портися.Спасибо за откровенную критику буду ждать твоего тигра.
 
Сверху