Render.ru

Thrall with doomhammer

Mega Ko!obok

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Приветствую форумчане.
Наверное многие слышали и играли в игры по вселенной варкрафта. Хеартстоун к примеру так впечатлил меня, около года назад, что с тех пор я созревал для создания арта по этой вселенной.

И так моя идея.
Создать ролик около 1-2 минуты на основе реалтаим\батч(мантини) рендринга в UE4.
Сюжет:
Это вольное изложение появление Думхаммера у Тралла - предводителя орды.

Сейчас есть основа скульпта самого тралла и думхаммера.
По мои прикидкам в общей сложности нужно создать 4 сцены для раскрытия сюжета. (Горы, Кратер, Кузню, Алтарь духов)

В работе будут юзать zbrush, 3dmax, maya, ue4, photoshop.
Никаких иллюзий на счет реализации не испытываю прекрасно понимаю что это большой объем работы и быстро с этим не справиться.

WIP буду регулярно обновлять и постараюсь раскрывать все не очевидные моменты в проекте.
В общем буду рад вашим коментам, поддержке, критике.

За орду!
 

Mega Ko!obok

Активный участник
Рейтинг
13
#3

Собственно основной реферес для визуального стиля. настоящий шаман, с косами, сумкой, бусами и т.д. никакой тяжелой брони огромных наплечников и т.д.

 

Happy_Bro

Знаток
Рейтинг
38
#5
Интересно будет посмотреть, вселенная Warcraft впечатляет :)
Пока смущают кисти рук и лицо. Лицо какое-то не орочье из варика :)
Удачи!
 

Mega Ko!obok

Активный участник
Рейтинг
13
#6
Да с руками придется поработать. но чуть позже. хочу сейчас оценить объем работы и конечно фана в процессе.
В общем накидал примерно алтарь и кое что нарисовал в фш. поскольку рисую как курица лапой...пытался просто понять как сделать основные столбы.
Думаю на 4 столбах будет по скульпту от каждого клана.(орки, троли,таурены,кровавые эльфы) мол алтарь предков. насчет эльфов не уверен но и альтернатив вроде как нет...мертвячий скульпт будет ну совсем не к месту.

up1.jpg up2.jpg
 

Mega Ko!obok

Активный участник
Рейтинг
13
#7
Хочу снять алтарь в 9-12 шотов. (это финальный отрезок)
1. Общий план на алтарь, тралл идет к нему.
2. N-кол-во крупных планов, пока он идет. (рука с молотом, ноги наступают на ступени и т.д.)
3. Тралл говорит обращаясь к духам.
4. Поднимает молот
5. Нарекает его Думхаммер
6. Молния бьет в молот (кармический плюс получен)
7. Тралл бьет в малый алтарь с размаху
8. Вид с малого алтаря молот летит прямо в камеру
9. Черный экран титры
 

Happy_Bro

Знаток
Рейтинг
38
#9
Думаю на 4 столбах будет по скульпту от каждого клана.(орки, троли,таурены,кровавые эльфы) мол алтарь предков. насчет эльфов не уверен но и альтернатив вроде как нет...мертвячий скульпт будет ну совсем не к месту.

Посмотреть вложение 205336 Посмотреть вложение 205337
Про эльфов точно забудь, они вообще далеки от олдскульной орды :) Да и мертвяки там для галочки.
А вот орки, таурены и тролли это отдельный костяк. Можно сделать три тотема для рас и один общий, с символикой.
Ну, уж насколько мне позволили знания о лоре высказался.
 
Сверху