1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

The spirit of the VaR

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем M a x i m u S, 20 сен 2008.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. M a x i m u S

M a x i m u S Активный участник

С нами с:
    10.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    ... Вот моя первая работа в Фотошопе ... В ней использовал разные инструменты ... Хотелось зделать роботу по масштабнее но не хватило время и терпения... критика приведствуется...
    подскажите пожалуста как её доделать до идеала...

:)

Вложения:

• 883045.jpg
      883045.jpg
      Размер файла:
      321 КБ
      Просмотров:
      48
  2. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    Не хочу вас огорчать,любезнейший,но до идеала-никак)))) А от количества использованных инструментов качество рисунка не возрастает)) Учиться рисовать лучше всего одной кистью. А для начала у вас проблема всех тридэшников,кто начинает работать в двадэ-рисунки похожи на модели)) Вроде,все тщательно-старательно,но обьема нет,освещение непонятно,черный убивающий фон,штрих скучный. Скажем так,для первой гастроли дивно,но эту работу не стоит доделывать. Начните новую,определитесь с сюжетом,потом решите цвет и освещение и тогда уже прорабатывайте детали.

3. M a x i m u S

M a x i m u S Активный участник

С нами с:
    10.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    >>> Начните новую,определитесь с сюжетом,потом решите цвет и освещение и тогда уже прорабатывайте детали. >>>
    Да действительно я из деталей начал работу а надо так как вы подсказали ... р.с. да это действитегьно такая привычка 3d -шника делать один обект качественно а на всьо другое уже нехватает терпения...
    Поэтому и начинаю 2d учить чтобы создавать композиции ... а нащёт кистей так я это всё мышкой и с помощю кривых...
    Оч спасибо за комент.... :)

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей