Render.ru

The spirit of the VaR

M a x i m u S

Активный участник
Рейтинг
5
#1
... Вот моя первая работа в Фотошопе ... В ней использовал разные инструменты ... Хотелось зделать роботу по масштабнее но не хватило время и терпения... критика приведствуется...
подскажите пожалуста как её доделать до идеала...


:)
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#2
Не хочу вас огорчать,любезнейший,но до идеала-никак)))) А от количества использованных инструментов качество рисунка не возрастает)) Учиться рисовать лучше всего одной кистью. А для начала у вас проблема всех тридэшников,кто начинает работать в двадэ-рисунки похожи на модели)) Вроде,все тщательно-старательно,но обьема нет,освещение непонятно,черный убивающий фон,штрих скучный. Скажем так,для первой гастроли дивно,но эту работу не стоит доделывать. Начните новую,определитесь с сюжетом,потом решите цвет и освещение и тогда уже прорабатывайте детали.
 

M a x i m u S

Активный участник
Рейтинг
5
#3
>>> Начните новую,определитесь с сюжетом,потом решите цвет и освещение и тогда уже прорабатывайте детали. >>>
Да действительно я из деталей начал работу а надо так как вы подсказали ... р.с. да это действитегьно такая привычка 3d -шника делать один обект качественно а на всьо другое уже нехватает терпения...
Поэтому и начинаю 2d учить чтобы создавать композиции ... а нащёт кистей так я это всё мышкой и с помощю кривых...
Оч спасибо за комент.... :)
 
Сверху