Render.ru

The last Man standing

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#41
Прикольная идея!!!!(надо будет ее стянуть по-тихому, пока никто не видит)....Удачи в прорисовке!!!!....
 

valwizard

Активный участник
Рейтинг
15
#42
Можешь сильно не спешить, все равно мой вип кроме нас двоих никто не смотрит:)) Спасибо за пожелание удачи. Основную картинку закончил, сейчас думаю над оформлением. Надо будет набросать кое какие досье или просто концепты на плохих парней. Тема то вроде им посвящена. Думаю расположить их стандартно, слева хорошие справа плохие сверху основная тема а посередине либретто
 

Вложения

valwizard

Активный участник
Рейтинг
15
#45
Михаил Пасечник Они были равны нулю изначально. Но что отличает нас людей от наемной сволоты решимость стоять до конца несмотря ни на что. Даже после того как надежда умерла.

Groshar Ну особо прорисовывать не буду, симпатии у меня к ним нет потому ограничусь чуть более прорисованным скетчем, просто для симметрии. Примерно так
 
Рейтинг
23
#48
Первый

------------------------------
2DWIP, The Last man standing
Думается мне, для превью героев картины стоит избрать другой стиль, нежели стиль самой работы. Может прорисовать в линиях, и чуток заливки?
 

valwizard

Активный участник
Рейтинг
15
#49
Спасибо Михаил, скорее всего так и надо. Однако все уже собрано, честно говоря нету сейчас охоты что либо экспериментировать. Сама работа измотала, устал я от нее. И так все делал без повторений или копипаста. Я смотрю по работам что выставили народ не особо запарился, закопипастил персов в досье и ву а ля. Наверное я слишком серьезно это воспринял. Я тут не могу картинку залить а саппорт как вымер, два дня ни привета ни ответа. Выходные начинаются в понедельник что ли...
 
Сверху