Render.ru

"The Four" by Van Z. (конкурс "Наемники"; WiP)

Van Z.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Начнем!
Удачи всем)

Обновление сообщения автором
28.01.2013 в 02:37
Сдал, наконец, все экзамены, теперь могу приступить к конкурсу (какой же пыткой для меня было откладывать конкурс на время экзамена...).
Насчет сеттинга - что-то около хайтек фэнтези. Вот такая вот эклектика.
Вот первые скетчи - Воин и вражеский моб:

Обновление сообщения автором
30.01.2013 в 04:06
Эскиз Стрелка:

Обновление сообщения автором
12.02.2013 в 03:11
В течение прошлой недели собирал из своего потока мыслей интересные мне темы и идеи. И наконец у меня зародился какой-никакой сюжет (полноценным его назвать нельзя, скорее болванка для будущей истории):

В каком-то времени (в плане времени не все однозначно, планирую использовать как античные мотивы, так и футуристичные, "сквозь время и миры" ведь :)) произойдет нападение [очень развитой технологически державой, в арсенале которой имеются крутые пушки, роботы и т.д.] на на Египетское...царство (?) (Хотя это может быть и вымышленное царство, вдохновленное Египтом. Эдакий Псевдоегипет). Причина нападения пусть остается на фантазии зрителя, это может быть как какой-нибудь артефакт, заинтересовавший агрессора, так и какой-нибудь ценный ресурс, ну или что-то еще... И египтян ждал бы смертельный разгром, если бы не [древнее пророчество, которому суждено было сбыться именно в этот день]. Из-под земли к небу возносится огромный обелиск, предзнаменовавший появление четырех древних воинов-божеств, которым было предначертано однажды защитить свой народ (в каком-то смысле этих воинов можно считать именно наемниками). Что будет дальше - думаю, понятно - это я и постараюсь проиллюстрировать в своей работе.

Из небольшой кучки карандашных набросков выбрал самые близкие для меня. Это не финальный вариант образов персонажей, что-то будет изменяться, что-то дополняться.

Обновление сообщения автором
28.03.2013 в 02:58
Скетч Исиды (целительницы)

Обновление сообщения автором
10.04.2013 в 02:41
Вероятнее всего, в сроки уже не уложусь...но все же

Анубис (воин) и Нэйт (стрелок)
 
Сверху