Render.ru

the first flight

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#21
охохошеньки.. :((

ну тогда текущий сермат в студию..
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#22
Ну он у тебя сейчас походит на вытесанный каменным скребком каменный же наконечник стрелы. колпак кабины странный(не позволяющий пилоту нормально вести бой мелкий обзор спереди). я понимаю что всё это жуткое лоуполи.
Но погляди на ту же самую мою ЕГОЗУ она тоже лоуполи. У тебя перебор во всём. От количества воздухозабороподобных отверстий до странного сочетания ломаных граней и скруглённого верха. Детали истребителя не должны противоречить его общему внешнему виду и вносить хаос.
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#23
Прости что размещаю в твоём топике свои работы. Смотри создай в качестве формы корабля его лоуполи болванку из примитивов.. поверти её. По подставляй элементы. выложи их сюда в виде вариантов. Мы тебе подскажем какая форма лучше. А я дальше подскажу как дальше действовать. Вот гляди. Слева лоуполи болванка. А справа готовая хайполи модель. На готовой лоуполи форме проще всего делать детализацию методом наращивания панелей и прочих элементов. Главное правило не должно быть видно из чего сделана модель. У тебя же явно видна сетка. Изгибов ровно по сетке надо всячески избегать.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#24
Прости что размещаю в твоём топике свои работы
да не, все хорошо, что ты) я там и так роюсь у тебя в топике, в поисках вдохновения ))))

мне общая форма нравится, я люблю все угловатое слегка)).. но по поподу нестыковки линий согласен..
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#25
давайте истребитель пока отлежится какое-то время)
накидал перед сном концепт дропщипа, в следующий заход попробую довести до ума)
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#26
Ну ништяк. Хотя я бы заострил концы крыльев на передней проекции. Попробуй слегка добавить детализации. Это очень грубая болвань, теперь надо поподробнее.
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#27
Нова как всегда, в своём репертуаре... криритикан, конечно, каких свет не видел, но зато и чувства юмора не отнять. :)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#28
Простите если кого то задел. Не было такой цели. В будущем буду сдержанней если Вам нужны розовые сопельки. Ой опять:) извиняюсь. Вообщем я больше так не буду!! Я стараюсь с порцией критики выдавать порцию своего мнения.. Ваше дело принять его или нет. Принимать не советую:) Внимать крайне желательно. Ведь вы должны делать всё в своём стиле. Уникальном так сказать. Моя же цель просто вас подтянуть чуть повыше. А то порой бывает у человека идей полно. А как их реализовать он толком не знает. Больше не буду. Буду помалкивать.....




Бля.. не буду :) не дождётесь.. я тут живу и смиритесь с этим:) не нравится что то, уходите!! (блин я говорю как моя жена:))


Ну ладно утреннюю разминку объявляю окончательно обко... ой оконченной!
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
#29
Прочитал тему, что на мой взгляд можно было бы подправить тут уже озвучили и без меня:) Жду продолжения.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#30
xD

Внезапно)

Не ребзя, я вчера ну очень спать хотел, я бы сказал даже спал уже, по факту) так что просто заколбасил форму пепелаца в общем, что бы не забыть, и продолжил смотреть сны) если сегодня доберусь - будет хорошо...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#31
Кто сталкивался с такой фигней, если положить Фалофф в режиме "Шадоу-лайт", на рендере он становится пережженный аж до полного искажения карты.. что за фигня(
UPD
я про в-рей

2 Нова, по поводу "заострить крылья", ты о том что с фронта углы смотяртся как под 90градусов?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#32
блин. бедаааа... концепт в концепт сценария не вписывается, еще и крылья не сложить при такой форме.. чорд.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#33
Все. в пень, спать. новый пепелац, первая итерация :)

утка с джетпаком(с)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#35
осталось доработать детали
ну да, из серии "Осталась фигня, сесть и сделать" хД

блин, так жаба давит люто) делал бы и делал проект, темболее что кроме самих моделей жирный фронт работ... а времени уделяю по 30-40 минут в день (( работа... блин)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#37
Та же самая фигня. Остаётся делать по ночам.
да чот последние 2 дня овер 12 часов смены выходят.. целый день смотреть на макс-гуди-нюк а потом еще дома, когда таааааак хочется спать) ужос)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#38
Я тут думаю думаю, и склоняюсь к тому, что все же будет больше темно, чем светло везде) все-таки массовая пальба в темноте будет более выиграшно выглядеть)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#39
и так, UPD.

Средне тяжелый транспорт, с модульным кузовом :) вмещает до 25 десантников со доп снарягой/или грузы-военную технику-орудия среднего габарита, либо другой набор грузов на тот же габарит и вес. Средняя броня, тяжелые щиты, не очень большая дальность полета, зато очень большая скорость и маневренность. Предназначен для высадки и/или эвакуации в условиях воздушно-наземного боя.

вчера пол часика подумал. еще не все нравится, но идеи не иссякли. жаль аж до вечера воскресения теперь до макса не достану:(
днем разве что общий более понятный ракурс посчитаю)
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#40
Что за долбаное издевательство. Ты сделай хотя бы рассеянное освещение. или снимай с вьюпорта. Модели не видно вообще. всё в тенях.
 
Сверху