Render.ru

The Comicon Challenge - 2011

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#1
Всем привет!
Стартовал The Comicon Challenge - 2011!!!

Все подробности ТУТ
 
Рейтинг
414
#2
что то я не пойму ) как принимать участие в данном конкурсе(( не получается открыть W.I.P. подскажите народ) что да как?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#3
привет!
по идее сначала регаешься на GA, потом подаёшь заявку: ставишь аву, пишешь тему випа и сохраняешь, потом по идее должен появиться твой вип, там есть ссылка.
Сам пока Вип не завёл, исхожу из того чть видел и читал.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#5
По идее, я думаю, обязательно. потому что в список участников входят только те, кто завёл ВИП.
VIEW ENTRIES HERE (ссылка тут) там и показаны участники с их випами (если кликнуть на аватаре).
Если проблемы с англ. то может помочь самый обычный переводчик, выкладывать степы с незамудрённым, а простым текстом, чтоб ИМ было понятно)))
 
#7
Извините конечно за такую просьбу. Но не мог бы кто нибуть нормально перевести правила для 2d художников. А то у меня в переводчике такая охинея получается. Заранее спасибо)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#8
balalaev, было дело, переводил, хорошо не удалил)
Не проф перевод, но думаю поймёшь
Для 2Дшников:

Необходимо представить финальную прорисованную работу вашего героя/злодея. Помните: Этот концепт создан чтобы показать индивидуальность, стиля и цвета вашего героя так чтобы он мог быть воссоздан в 3Д для какой-либо игры. Скрытые части тела, или создание очень необычных поз может быть не лучшим решением.
Требования к изображению: 1000х1000 пикселей; 350 Кб
Презентация:

Изображение степов, от начального до финального. Оно должно содержать скетчи, а так же несколько изображений, показывающих сам процесс.
Требования к изображению: 1000х1000 пикселей; 350 Кб
Допольнительные изображения:
Вы можете прикрепить до 10 дополнительных изображений. На ваш выбор. Степы, поиск источника света(освещение), грубые наброски и т.д.
Требования к изображению: 1000х1000 пикселей; 350 Кб
Примечания:
нет записи команд
одна работа от художника
Для этого соревнования ваша заявка должна быть подана. Не использовать идеи, скетчи или арты с других работ. ;)

Кстати, надо переделать уже существующего героя/злодея, если кто не вкурсе.И вроде как рисовать финалку как для обложки комикса.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#11
#12
Чёт я не понял. Создал ВИП, пишу первое сообщение, вставляю первый степ. А тема всё равно пустая. Моего сообщения нет( Мож че то ни так делаю?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#13
Чёт я не понял. Создал ВИП, пишу первое сообщение, вставляю первый степ. А тема всё равно пустая. Моего сообщения нет( Мож че то ни так делаю?
Каждое сообщение проверяется Админом, потом появляется. Да да :D
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#15
Эмм, я не знаю сколько там по срокам, я написал сообщение и проверил через 2 дня, оно было. (Просто долго не заходил)
Попробуй ещё раз написать сообщение со степом. И кстати ты на английском хоть пишешь? ;)
 
Сверху