Render.ru

ТехноРыцарь

Рейтинг
326
Друзья подскажите.мне нужно ваше мнение по поводу того что будет ли лучше если одна рука будет простая с мечем,а вторая больше первой но на ней будет щит,так сказать оборонная сторона. жду ваших мнений
 

Вложения

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
а ты попробуй и с одинаковыми руками и с разными. Смотря какие они будут. Так просто трудно сказать) Как говорится "все познается в сравнении":)Ждем ручищщщ)
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
90
Ноги у перса карикатурно короткие и беспомощные какие-то.
В теме куча серьезного народа отметилась... Неужели только я так думаю?
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
ага ты прав. Но может это фантазия афтора и в его мире обитают коротконогие труборугие и с трубовидными отростками гуманойдные создания:)
 

Ken_Zin

Мастер
Рейтинг
108
Щит нужно менять конечно. Сейчас он напоминает щит для разгона разбушевавшихся анархистов, потому что пластиковый чтоли и прозрачный. Сзади попу нужно прикрывать , смотрится смешно. Ну и конечно торс делать короче.
 
Рейтинг
326
торс укорочу,поку прикрою,это было в планах. а за слова NovA29R немного обидно,вы видимо не догоняете что я первый раз сел что то делать и уже хотите что бы я сделал работу на ровне с профи,сами то не лучше были я уверен
 

Censored_ID

Мастер
Рейтинг
218
Ну вообще-то NovA29R прав. Тебе не 1ый раз уже говорят о кривых пропорциях и сомнительном формообразовании. Выводы делать надо, а не обижаться.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
А не надо на меня обижаться, я сам когда то неадекватно реагировал когда критиковали мои ранние работы. Но работа должна быть стильной в первую очередь. А кондового рыцаря пусть и техно не мноие оценят. Говорили не однократно пропорции грубые. Но делай как делаешь:) я больше не буду отписываться в этой теме чтобы не обижать.
 
Рейтинг
326
я не обижаюсь,не ужели тяжело понять что я не умею еще всего того что умеете вы.вроде люди не глупые а понять не можеже,не получается у меня все сделать как надо.
 
Александр Панин главное у тебя есть желание, но конечно для такой работы одного желания мало, пригодятся навыки которые я думаю ты уже успел закрепить. Идея персонажа интересная, осталось подтянуть и дополнить себя новыми знаниями. :)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
не ужели тяжело понять что я не умею еще всего того что умеете вы
Неужели так тяжело понять что все когда-то ничего неумели и, следовательно, учились? Если куча народу говорит тебе примерно одно и то же разными словами то надо задуматься с того ли конца ты подходишь к обучению.
Вот более практический пример - чтобы стать автогонщиком надо сначала научиться водить, а уже потом развивать навык.
 
Рейтинг
326
в том то и дело что начинали.а не умели сразу все делать как например NovA29R. я учусь и показываю чему научился как мне еще учиться?может подскажете?
 
Сверху