Render.ru

Технопосох

Рейтинг
105
#1
всем привет. вот одна из первых работ, хотел сделать нечто похожее на посох в таком техно стиле, вот что получилось вобщем, хотелось бы услышать советы и критику.
 

Вложения

kUkara4

Знаток
Рейтинг
66
#2
Я новичок полнейший, потому буду не советы по моделлингу давать, а общее впечатление о работе) ИМХО ты перемудрил с материалами, какойто пребор с отражением, светом, вобщем плохо сама форма посоха просматривается))) А вообще посох клёвый вышел)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#4
Ндя, действительно это больше на технобулаву похоже :) Моделька слишком грубая и запутанная, лучше бы добавить гладких частей. Мелкие и тонкие элементы тоже желательно убрать, они слишком перегружают объект.
 
Рейтинг
105
#5
ну маты здесь просто car paint менталовский.
ну у меня просто сначала была идея сделать что то вроде раскладывающейся верхушки, но наверн правд запутанно вышло.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#7
Если ты новичек...то думаю вип ты рано создал...Потому что показывать на пальцах и обьяснять все это сложно...Ищи уроки по моделингу...В сети их килограммы...Первое что тебе нужно научится это моделить затем все остальное...Ну а общее впечатление такое, видно что ты новичек )))...
Ну для новичка не плохо...
 
Сверху