Render.ru

Техномагия. Вычислитель

Zubetto

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Привет всем! Немного проработав пару идей, решил поучаствовать в таком интересном конкурсе... поспеть бы только в срок!
Размышляя над тем что собственно будет представлять из себя моя башня техномагии, я руководствовался третьим законом Артура Кларка: "Любая достаточно развитая технология неотличима от магии". Действие происходит внутри (очень надеюсь что это не нарушает правила конкурса), башня является неким вычислительным центром, с кучей серверов, с множеством огоньков и проводков, с множеством различных роботов, неустанно следящих за тем чтобы вычисления ни на секунду не прекращались. Но некая нехорошая сила хочет заполучить всю вычислительную мощь и использовать её для своих нехороших целей... Эта сила пытается ворваться внутрь через центральные ворота, разрезая их створки мощным лазером....
вот некоторые наработки... разные цветовые решения (геометрия в наброске, пока только как отправная точка)
 

Вложения

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Главное, соблюсти вместе с идеей условия конкурса. Я бы сделал экран со статусом башни, этажи, занятые неприятелем, в красном тревожном цвете, работающая сигнализация, например. Посмотри у Lord Lambert'а ветку в 2d — как раз то, на что я намекаю. Ещё как вариант сделать по сторонам от двери матовые стёкла, чтобы было видно размытые очертания злодеев и их лазер)
Картинка классная, последний вариант очень нравится.
Удачи!
 

Zubetto

Активный участник
Рейтинг
7
#4
Благодарю, Lostrock! Удачи взаимно! И времени, времени чтобы успеть осуществить всё задуманное
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#5
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху