Render.ru

Техномагия: ( Tower Turret )

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#21
Изображения НУЖНО прикреплять в тело сообщения, мозг здесь ломать не надо, когда пишите сообщение, внизу есть раздел "прикрепить картинки"
 

Poliambient

Активный участник
Рейтинг
5
#22
Хм, в хелпенаписанно через теги, а можно напрямую с харда.....(спасибо ) для тееста повтор последних.....
 

Вложения

Poliambient

Активный участник
Рейтинг
5
#26
killiar Ну для тестов можно и светлее конечно рендернуть, но мне так удобнее и в принципе все видно..... Я планирую вечер - ночь время суток делать. Так что это даже ближе к вечеру.....т.к видно достаточно хорошо, плюс текстуры и материал не настроены еще....

Влад Ульмейкин пока не как не делал, в том виде котором хотелось бы.... пока это просто геометрия с люминисцируещим материалом......самосветящимся.
 

Poliambient

Активный участник
Рейтинг
5
#27
Поскетчил в браше техномагичку немного.... не знаю, пока в каком варианте буду делать лоу поли или все таки сдс и хай поли.... Вообще планировал достаточно крупными планами ее использовать. Ммм исходя из времени и других мыслей потом определюсь )
 

Вложения

Poliambient

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Вариант, формы головы......пока без особых деталей, думаю над общим видом.... )
 

Вложения

Poliambient

Активный участник
Рейтинг
5
#29
Ну в общем то, с головой примерно определился....вот так.
Остальное пока в стадии вариантов....) В планах еще добавить крылья с двигателями....
 

Вложения

Poliambient

Активный участник
Рейтинг
5
#30
Up и все таки буду делать хай поли и сдс, ракурс хочу весьма близкий крупным планом.....

В процессе....
 

Вложения

Poliambient

Активный участник
Рейтинг
5
#35
Up Доработанные красовки :) Ноги и вообще общая форма костюма... Далее плечи, перчатки и крылья..... и еще бы команду из 10 человек что бы помогли реализовать все задуманное и оскар наш )
По общему цвету магички думаю на красном остановлюсь, ну и локально белый и синий......
 

Вложения

Poliambient

Активный участник
Рейтинг
5
#37
Dmitriy Oshanin Мммм хорошая идея думаю лого Nike туда вписалось бы удачно.... по форме )

Up Ведется работа над агрегатом, находящимся за спиной....они же крылья....
 

Вложения

Poliambient

Активный участник
Рейтинг
5
#39
Нашлось время, продолжаемсЪ планомерно дальше.......

Зверюга.....противной стороны.... )
 

Вложения

Сверху