Render.ru

Техномагия. Псионис.

Рейтинг
154
#1
Здравствуйте! Как узнал, что начался такой масштабный конкурс, тоже захотел поучаствовать. Над задумкой работаю пока только несколько дней. Выкладываю начальные наброски. Вдальнейшем буду обновлять пост новыми порциями информации=)

Обновление сообщения автором
14.02.2012 в 18:15
В цвете примерно так
 

Вложения

Рейтинг
154
#2
Основной массив башни. Предполагается расположение поверх строгого квадратного массива различные виды брони и элементов плавной формы, ярких по окраске.
 

Вложения

Рейтинг
154
#7
Думаю над основной композицией и расположением персонажей. Потихоньку вырисовывается полноценный сюжет) Скоро выложу основной эскиз=)
 
Рейтинг
154
#8
Вот примерно так будет располагаться камера, но это еще не финальная позиция. Мысли просто разрывают голову, я только успеваю делать наброски. Композицию буду дорабатывать, пока очень сырая)
 

Вложения

Рейтинг
386
#11
На мой взгляд излишне много кубических деталей. на эскизе голубым цветом обозначены какие то светящиеся штуки, а на модельке их в помине нет. Или это и есть навесные элементы и силовые щиты? И потом на эскизе понятная архитектура башни, а в модели просто нагромождение кубов. Просто такое количество деталей при расположении башни на заднем плане излишне. Как бы не выглядела на финалке кашей. Хотя может ракурс такой?!
 
Рейтинг
154
#13
Нависные элементы и щиты еще не делал, это внутренняя часть. Насчет нагромождения деталей, спасибо за совет, разберусь с этим. Выкладываю еще один вариант композиции, остается добавить в нее лишь противоборствующую сторону.
 

Вложения

Рейтинг
154
#14
Есть задумка о повстанцах. Вкратце так: Повстанцы, заселившие эту планету, свергают местное правительство и обрубают тем самым единственный источник связи с другими колониями. Запасы продовольствия иссякают... Повстанцы движимы лишь одной идеей: это поиск таинственных сооружений и изучение технологии неизвестной цивилизации. Вскоре они находят то загадочное место=). Неподалеку от построек находился маг, защищавший это место уже многие столетия. Он познал тайну псионической энергии других миров, и подпитывал ею башню и остальные постройки. Портал соединял между собой параллельные вселенные. Не знающий принцип работы башни, мог вызвать дисбаланс миров. Маг контролировал всю систему, отважно защищая свою башню от любых сил, потревоживших его покой.
 
Рейтинг
26
#17
В первой композиции слишком много лиц и действий которые отвлекают от главного, тоесть от мага и его башни. Во второй композиции маг смотрит в камеру - это как в любительских фотографиях, когда все смотрят в объектив, или в дешевой рекламе когда люди говорят между собой а смотрят в камеру :D Так что лучше я думаю повернуть его взгляд куда то в другую сторону.Я за вторую композицию.
 
Рейтинг
154
#20
Определился с основанием. Под башней разлом, в землю идет большой штырь рядом с которым много кабелей и всяческих предметов. Из трещины идет свечение.
 

Вложения

Сверху