Render.ru

Техномагия (белая армия)

henzosergei

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем доброго времени суток. Вот решил принять участие в конкурсе. Собственно это мой первый конкурс и серьезная работа.
Собственно идея:
Конец света все-таки наступил, но не тогда когда его ждали. Землетрясения, цунами, вулканы, атомные взрывы, неизвестные болезни и т.п. В общем 2/3 человечества погибло.
С оставшейся 1/3 произошло то, чего никто и никогда не ожидал. Практически у всех начало развиваться сопротивление радиации, многие начали открывать в себе странные возможности: одни могли создавать пламя из ничего, другие управляли водой, третьи потоками воздуха но самой удивительной способностью было управление синей энергией, которая позволяла манипулировать электронными механизмами. Ученые говорили что это эволюция, религия что дар божий, но самое распространенное название - магия. Человечество начало вставать с колен.
Моя история о двух братьях, магия которых позволяла делать то, что практически каждый считал запретом. Они создавали механизмы, что собственно было нормальным, но затем они создавали для них души. После
долгих разговоров правительство их города приговорило их к смерти. Но им удалось бежать. долгие скитания и затаившаяся злоба привели их к мысли о создании армии механизмов и подчинее всей земли их воле.
В ходе работы планирую немного менять дорабатывать сюжет.
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#3
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху