Render.ru

Технобашня

Nick Pl

Мастер
Рейтинг
366
#1
Вот как-то между работой над другими башнями вырисовалась такая основа будущей технобашни...
Картинки 2,3 - проба изобразить нападение на башню, еще надо доработать "пробитое" импульсами силовое поле.
Сейчас хочу сделать металлических технодраконов нападающих на башню...
 

Вложения

Nick Pl

Мастер
Рейтинг
366
#3
Да еще же целая куча времени,вполне можно доделать начатые, и может успеть и новое что-нибудь :)

Вот вариант фона -
 

Вложения

Nick Pl

Мастер
Рейтинг
366
#5
Это "техномаг", будет висеть в силовом коконе в открытом космосе, отсюда скафандр. Явно придется делать на картинке его весьма маленьким..., а жалко...
 

Вложения

Nick Pl

Мастер
Рейтинг
366
#7
Добавил некоторые детали и вывесил этот вариант в галерею конкурса.
 

Вложения

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#8
красиво и сильно! Утащила работу себе в копилку :) не возражаете?? Я смотрю, техномаги - рулят. У всех работы высокой степени проработки и сложности.
Будем теперь ждать решения жюри
 
Рейтинг
386
#9
Николай, поздравляю с классной работой и завершением над ней работой. Буду догонять.
 
Рейтинг
123
#10
Работа впечатляет.. но как-то, смотрю я на последнюю пикчу, смотрю на название конкурса, снова на картинку... и начинают терзать смутные сомнения )))
 

Nick Pl

Мастер
Рейтинг
366
#11
Ну не знаю...
Вот описание из условий конкурса: "В далеком будущем технология и магия сплелись воедино, а Маги стали наполовину машинами. Их башни футуристичны и никаких ограничений на их расположение нет. Как выглядит и с чем работает их магия, нам неизвестно.
Рекомендуется осваивать:
- далекое будущее
- космос
- другие планеты.
Башни техномагов выглядят футуристично, технологично и сверхдетализированно".
Вроде из пределов очерченного не выходил...
 
Сверху