Render.ru

Техника.

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#2
я конечно не сильно опытный:) но могу сказать что всё уж очень чистенько нету реализма скорей всего похоже на игрушечный пластмасовый танчик хотя для начала оч даже не плохо можно использовать в какой то сцене игрушечной битвы например.....
 
Рейтинг
45
#4
Это ты делал с оригинала или так из головы танк? Помоему современный танк помосивней будет... И деталй мелких попробуй прибавить, для реалистичности
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#7
Модель на данный момент выглядит слишком просто... Хотя это можно будет скрыть путём хорошого текстурирования...
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#8
Отлично... для первого раза... Но такой текстуринг... не прокатит... Всё ровна придётссё через Unwrap UVW... хотя можно и UVW Mapping... через Multi/Sub-Object...

P.S. Удачи...
 

Jazzm

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Это почти риторический вопрос. Надо правильно поставить и настроить источники света, нарисовать качественный текстуры и правильно затекстурировать. Использовать для рендера не скайлайн, а Врей например. Для начала переделай камуфляж, добавь грязи, потёков масла, потёртостей.
 
#11
Решил счас отложить работу над танком и переключился на машину. Хочу освоить метод нарашивания полегонов. Надеюсь, что машина получиться более реалистичной, все таки уже есть небольшой опыт работы.
 
Сверху