Render.ru

Технари-гуманитарии!

#21
Физик-теоретик, технарь чистой воды, но рисую сколько себя помню, к чему и вернулся.
 
#22
>>Начнем с Владимира Соколова - чистый технарь - номер 1.
>>Я тоже технарь - 2.

Сколь не рисуй себя с великими не будешь лучше рисовать :)
 
#23
>Сколь не рисуй себя с великими не будешь лучше рисовать :)

Спасибо за лесть. :)

Как у нас перекрещиваются советское прошлое и российское настоящее! Помимо перекосов судьбы...
 
#24
А кто тогда был Леонардо или Микеланжело??? технарями или гуманитариями???
 
#25
Избороздил всю северную часть Тихого океана. Моряк я. Восточное побережье Камчатки знаю как свои 20 пальцев. Карандашом до сих пор рисовать не умею...
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#26
Леонардо или Микеланжело были гениями.
И к тому же они уже покойники, их не стоит обсуждать.
 
#27
to Daemon: ну Slavic то сказал что он технарь ведь... значит он не гений????? ;-)))))
 
#29
СПбГХПА (то, что раньше называлось "училище им. Мухиной"), дизайнер, защитился в 1996 году.

До этого еще 2 года тусовался в Нижегородском (тогда еще Горьковском :) политехе на кафедре прикладной математики (ну школа физико-математическая была, что поделаешь :)))
 
Рейтинг
319
#30
Инженер я, электроник (на полном серьезе), по-моему, 3-го разряда (оклад 170 рублей, между прочим, нефигово было, плюс премия плюс тринадцатая), невыездной, допуск к установкам до 10 киловольт, только боюсь я их, уж очень больно бывало :)
 
#32
Технари по образованию - гуманитарии в душе :)
Ничего тут удивительного нет, такова ситуация с проф ориентацией в стране и она таковой еще буит какоето не короткое время. Не учат пока у нас на "компутерную живопись"
Я радиотехник конструктор, но работал всю жисть в рекламе начиная еще с докомпутерной эпохи. Одно время терзала мысль - вот потратил время зря на 5 лет "непрофильного" обучения -надо было куданить в художетсвенное чтонибудь податся.
С другой стороны - когда вижу уровень работ исполняемых людьми с самыи что ни наесть художественными образованиями - понимаю, челу без способностей любой ярлык не подмога, хоть технарь хоть не технарь - серость и бездарность едины в любом виде.
 
Сверху