Render.ru

тетька в доспехах

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#1
мой не принямать
моя спрашивать, учем жи делоъ? (хотя, очевидно, в кривых руках, но все же))
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#2
Патамусьта селты лися осень сильно навлал. Нось маинький и класный,плополсии лта неплавильные(уголокь губы до злацка) Один глазь(дяльний) не на месьте,высёко задлал. Волёси некласиво. Ниняда стандалтной кисьтоцкой лисовать волёси и расьпледеление сьветовых бликовь непонятьное. В обсем,нядо долабатывать. Агу!
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#4
Перчик, :confused: Пока прочитал - весь язык поламал.
По работе могу сказать, что глаз действительно не на месте....
А вообще - изюм есть. Довольно приятная работа.
 

strige

Знаток
Рейтинг
27
#5
1.Плоский свет>проблема с восприятием лица вцелом(определиться бы с источником(ками)).

2.Сомнения(естессно ИМХО) насчёт висюлек на доспехах-если только это не маскарадный костюм. Особо смешно выглядит (аметист?) на цепочках-нахрена он там?

3.Что за поза(жест?).Подозреваю желанию уместить всё на картине :). Ежели хочется показать часть руки(или кисти) так удлините формат. А то сейчас впечатление,что девушку застали в тот момент,когда она задумчиво слизывала с меча кровь. Потому-то и кисть с мечом ТАК близко к лицу...

4.Скомпановано тесно вцелом. Добавить верх+низ+левую часть от зрителя.
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#7
Нос стал лучше, точно. А глаз все еще не на месте. Попробуйте построить схему лица, осевые (вы ведь этого не делали?) и увидете, что куда сдвинуть. С освещением определитесь в первую очередь. А почему лицо в левой части такое красное? Потому что эта женщина - воин, и не знает, куда нужно накладывать румяна...
ЗЫ: еси непонятьно - магу пелевести на вась изикь
 

Nastya Goncharova

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
В целом работа ничего, но размер картинки нужно увеличить, проработать детали и цвета, ну и освещение...
 
Рейтинг
83
#11
Кажется черты уха проработаны грубовато по сравнению с лицом, и вроде оно немного не в той плоскости , потом волосы у висков и повыше что-то жидковатые там виднеются залысины, может это конешно задумка , но как-то смотрится не очень, На доспехах тоже блики камушкам нужны.
 
Сверху