Render.ru

TERROR VS RHINO=HARDCORE :)))

Denis Lis 7943

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Что такое Рино и почему Террор такой, какой он есть :)

Рассмотрим для начала личность нашего любимого, и всеми уважаемого Террора :)

Как каждый знает, человек со времени своего рождения и до старости проходит несколько стадий
становления личности :) Сначала он просто играет в песочнице весело гугукая и лепя блинчики с соседскими
ребятишками... но проходит время и этот ребёночек переходит к этапу, когда его маленький мозг начинает
ощущать острый дефицит внимания и уважения со стороны соседей по песочнице. Так начинается процесс самоутверждения...
в ход идёт всё! от упоминаний о старших братьях, которые танкисты до дядь, которые сильнее дядь оппонента по крайней
мере в тысячу раз. Причём число раз идёт в прямой зависимости от самой большой цифры которую знает ребёнок...
Помните цифру Тысяча тысяч миллионов ;) вот-вот, а еще, какие у меня красивые красные сапоги и моя мама сказала что мои
песочные блинчики самые красивые не то что у "Сашки" Как нам нужно внимание и уважение особенно в этом юном возрасте!...
мы ещё незнаем, что в этом мире важны лишь деньги полученные за "блинчики" и "песок" из которых сделаны эти блинчики.

Запомните эту фразу, она играет важную роль в моём "анализе личности террора и программы рино" :)

Кто читал Карнеги меня поймёт, так что не обессудьте :)))
Я ещё раз повторю эту фразу настолько она важна :)
Ведь мы ещё незнаем что в этом мире важны лишь деньги полученные за "блинчики" и "песок" из которых сделаны эти блинчики.

А теперь задумаемся на какой стадии становления находится Террор и сколько годиков отстукали его биологические часы :)
Вот выдержки из его опусов, что он мне так гневно выкладывает по почте и в комментариях :)

Письмо в котором он сравнивает свои риновские модели, которые весят по 3 миллиона фейсов и модели сделанные в максе
по 600 000 фейсов где, человек думает над каждым сплайном и которые котируются в нашем бизнесе. И всем известно почему :)
www.highend3d.com куда Рино не принимают за исключением работ, которые очень сильно выделяются
среди других.

Вот его письмо:
Den, ya ne ponyal che za vipendresh s vozrastom i lajovay ssilka s highend-om,ya tam bil,no to shto videl menya ne vpechatlilo,
na posmotri chto ya tam nashel eto high end ????, zatki hleborezku osel,blurit budesh svoi sceni,a mne eto ne trebuetsia,
ya poumnee tebia budu i bistrey modellu, .........sravnivay............
P.S.: sidi i molchi kretin delaya svoi pilisosi,i otsilaya fotographii,s izovrajeniem mudaka..

А вот один из комментариев :) забавно, не правда ли?

Вот этот изыск литературного искусства:
Ti kogo molodnyakom nazval shenok, ya to postarshe chem ti >>>

Выводы насчёт этого человека делайте сами.

Теперь перейдём к программе Рино... программе, которая делает ещё недавних неудачников звёздами моделлинга...
И чем круче комп тем ярче сияет звезда... ведь как будоражит сознание всё теже "тысячи тысяч миллионов" полигонов
которые накидал чудо моделлер в свою очередную машину. Каму, какая разница, что использовал он при этом только
свип 2 рэйлс ;) Ну всем хороша эта красавица и моделить легко и сделать можно почти всё... проблемы только с органикой
один минус, что человек который ей пользуется так навсегда и останется моделлером, делающим модельки всем на удивление, но не
в силах продать свой труд из-за всё тех же полигонов. Хотя, есть исключения не спорю, но к сожаллению это не Террор...
хотя я очень люблю этого мальчика и желаю ему поскорей вырасти и начать зарабатывать на своём моделлинге деньги.
Ведь когда-то он мне писал такие комментарии:
1.Мляяяя, да ты крут.......вот это супер не то что ночальная версия.....меня это поражает !!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР ЗВЕРЬ................!!!!!!!!!!!!! ТЫ ОЧЕНЬ КРУТОЙ МОТО ДИЗАЙНЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ссылочка: http://www.render.ru/gallery/index.php3?act=9&id=3533&bcomms=21&comments=#Comments

2.BBBBBBBBBAAAAAAAAAAASSSSSSSSSSSSSTTTTTTTTTTTT!!!!!!!!!!!!!!!1
ссылочка: http://www.render.ru/gallery/index.php3?act=9&id=3533&bcomms=21&comments=#Comments

Ещё было очень и очень много в основном на www.3dmax.ru
и все в таком же духе. Только к сожаленю сайт временно не работает.


Набрал этот ууужас :) Денис Лис он же DenFox который понял что Рино это не Нурбс, а Сплайны, где их и выводит.
www.3dluvr.com/denfox

PS: Террор милый мой! Я понимаю, что может быть ты и не любишь меня, так как я тебя... но Лапочка ты же
помнишь... стерпится слюбится...

Всегда твой друг,
Денис
 

Yuriy 883

Мастер
Рейтинг
441
#2
Den, Давай без грязи,я в 3dsmax работал 7 лет< и не надо мне там заливать про сплай и.т.п,..... (по себе людей не судят) Сидел бы молча а он выпендриваеться ........, твой интелект я сужу по твоим работам,а помойму ты досих пор сидишь в песочнеце за счёт своей мамы, и это твои проблемы что ты не можешь продать свои модели,мне ясно что ты такую сцену заварил,из-за пылесоса,....да я помню твой bike мне очень понравился но это не тот факт что модель эту мне будет сложно сделать,(часа два на моделлинг),в Rhino я работаю используя все инструменты NURBS,и в 3dsmax-e также сам изучил все виды моделлинга,работы со светом и матерьялом,ты же ничерта не варишь,ты видел мои старые работы года так 96,а про анимацию я даже не заикаюсь ............вспоминай свои песочница в другом месте и лезь в мои дела ...
 

Dr_Leshii

Знаток
Рейтинг
57
#3
Ya ponimau chto vi daleki ot xoroshix otnoshenii no, DenFox, davi ti ne budesh opuskat' Rhino tol'ko po tomu chto ti prochital tutorial...
 

Yuriy 883

Мастер
Рейтинг
441
#4
это не факт читал не читал будет справедливей доказать свою правоту а не языком болтать,,,,ты Den один из тех кто получает по морде за не обоснованный базар,.........Предлагаю>> сделай авто которое меня порозит а мото зделаю я, и посмотрим кто выйдет >>>>
P.S. : НЕ НАДО ГРЯЗИ, БЕРЕГИ ЗДОРОВЬЕ >>>
 

Denis Lis 7943

Активный участник
Рейтинг
10
#5
террор :) ласковый здаровье это сурово смотри фото потом приезжай если захочешь.
http://www.3dluvr.com/denfox/foto/MIDDLE/leto3/IM002212%20copy.jpg

http://www.3dluvr.com/denfox/foto/MIDDLE/leto/IM002125%20copy.jpg

http://www.3dluvr.com/denfox/foto/MIDDLE/isocrah/IM002333%20copy.jpg

Думай цыпа думай...
 

Denis Lis 7943

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Леший я долёк от того за кого ты меня принял.
http://www.3dluvr.com/denfox/

Я с рино дружу уже 3 года а милому террору понравились мои работы и он тоже занялся причём плотно... просто так сложилось что нурбс немного не то что нужно работодателю... надеюсь ты меня понимаешь.
 

Denis Lis 7943

Активный участник
Рейтинг
10
#7
Конечно 2 часа милый успокойся не горячись тебе помогут :) я знаю есть такие места ты только не бойся и сходи может ещё не совсем запущено...
семь лет это хорошая цифра жалко только добился ты немногого, но я тебе не раз уже повторял у тебя есть задатки надеюсь когда-нибудь ты их реализуешь знаю ты сможешь может не сразу но сможешь.

7 лет моделил и намоделил :))))
http://www.render.ru/gallery/index.php3?act=21&id=2587
 

Denis Lis 7943

Активный участник
Рейтинг
10
#9
Я знаю лапочка :) поэтому их и противопостовляю... просто может ты ещё не дошол но в рино можно и сплайнами моделить :) только для тебя как друга могу тутор написать.

Всегда твой,
Денис
 
#14
Господа немного уважайте создателей сайта, нашли блин место где отношения выяснять. Охота побазарить - забейте стрелку, или так сказать в реал тайме или в каком нить чате и делайте там что хотите, говорите о чём хотите, а здесь так нельзя поступать. Вот скажите какое отношение имеет ваш ЛИЧНЫЙ спор к 3D? Вы никому не помогаете и ни у кого не спрашиваете, (для дотошных: на данный момент) вы только забиваете форум бессмысленными, глупыми и никому не нужными сообщениями.
С уважением, Хлиф
P.S. Уж звиняйте за резкость, но надоедает читать всякую чуш.
 
Рейтинг
116
#15
Почему бессмысленный, очень даже важный вопрос.
Кстати интересная идея, Terror выбирает машину(Denis делает её в максе), а Denis Lis Мотоцикл (terror делает его в Rhino)
Будет интереснго посмотреть у кого, что получится.
 

Denis Lis 7943

Активный участник
Рейтинг
10
#17
С ориентацией всё ОК :) Но Террор исключение. Давай встретимся я уже твои Бибики распечатал, наклею их на тебя голого и будешь в центре города бегать :) Не сомневайся я могу. Или можем тебя отвезти куданибудь на машине и пешочком обратна потопаешь... выбирай апатьюнитис много ;)
 

RedLion

Активный участник
Рейтинг
7
#20
Насколько я понял , истинные причины вашей ссоры остались за пределами сеты, сюда попала самая большая перебранка.
Зря Вы так, Вы оба клевые моделеры, и какая разница кто на чем специялизируется, кто из какой есочницы и кто больше цифр знает.

Лично мне кажется, вам надо помериться, ну а если уж совсем невтерпеж - Устроить это соревнование (хотя выглядит это как детское сравнивание длины письки!)


Удачи обоим!!!!
 
Сверху