Render.ru

Терраса с бассейном, помогите ребятки

Sboev3

Знаток
Рейтинг
20
#1
всем доброго дня, выкладываю очередную работку, скромная, но хотелось бы получить подсказку и помощи как ее доработать?
 

Вложения

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#2
день добрый )
ну для начала я бы сделал какой либо акцент на работе чтобы появился хоть чтото интресное ( щас пока что показывается ничего )) ет по композиции
вазможно лучше попробовтаь включить источники света так же поправить модели чтоыбюбы смотрелись интереснее
в рендере смущает тотчо теней почтинет
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#3
А кошка то из клипарта для артлантиса :)
Лично ничего не могу сказать по этой работе. Смотреть не на что. Со светом, кажется, проблемы.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#4
Я думаю, Морро хорошо описал проблемы работы. Сделать акцент (бутылка на столе не считается), поиграть со светом. Представьте, что изнутри интерьера (слева) может идти теплый желтый свет, например. А от неба синий.
Я бы поправил маты на креслах и столе.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#7
думаю, получится интересная атмосферная работа. попробуйте солнце по выше поставить, чтобы тени от балок падали на пол.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#8
Кстати да, то, что это вода, понял только по последнему комменту. Думал, бетон.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#9
Не хотел ничего говорить, но очень понравилась идея Вильяма про свет и тени на полу. Добавлю только, хорошо бы, что бы тени и на воду попадали, даже, если мат переделаете.
 

Sboev3

Знаток
Рейтинг
20
#10
впервые работкой хоть чуток заинтересовались, попробую н еподкачать
 

Apollo17

Знаток
Рейтинг
21
#14
Как то света маловато я бы осветил комнату больше чтоб свет из нее освещал площадку и время суток совсем темное может посветлей как то ?
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#16
А почему вдруг ночь? Чем день был плох?) Атмосфера была куда лучше, честно говоря. Мы обратили внимание на свет, на какие-то технические моменты. А вы бах - и переделали всю работу.
 

Sboev3

Знаток
Рейтинг
20
#18
так че, всетаки если доработать тот вариант, и это будет более правильно? бррр, эх ну что ж, начну

кстати, ну я понимаю что к этой теме это не относится но просто хотелось бы что б вы немного пожили здесь, вот интерьер, из которого попадаешь на эту террасу (да, понимаю, что и эта работка слабая, но всетаки, хотелось бы чтоб было понятно, как оно все тут устроено
 

Вложения

Сверху