1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Terragen

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 11 дек 2001.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Народ, подскажите - как сделать анимацию. Скачал патч, но ничего не понял.

2. Антон 310

Антон 310 Активный участник

С нами с:
    25.10.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    я понял что тебе нужна анимация пролета камеры .... этого можно добиться используя скриптер изменяя в нем координаты камеры либо используя програмку terranim либо campath которые генерят скрипты по которым рендерятся кадры .... также имеют просмотр пролета юзая Огл ....если что мыло указано....

3. Guest

Спасибо, разобрался с campath, а вот terranim так и не нешел. Они видимо одинаковы по возможностям? А можно ли создавать объединения из этих карт?

4. Guest

По поводу анимации ничего посоветовать не могу.. сама пробовала, но комп тормазной.. одна малюсенькая анимашка двое суток беспретывно рендерилась.. а вобще Терраген прекрасная программа, но почемуто русские ей неочень интересуются.. я по крайней мере в рунете находила только упомянания о ней, не больше..

если котого-то Terragen интересует, приходите на мой новый сайт terra.by.ru .. там полно ссылок на другие сайты, где можно найти много полезного для работы .. ещё у меня есть немного советов для начинающих пользователей и естественно галерея работ

если у кого-то есть сайт посвященный Терраген, свяжитесь со мной если хотите обменяться ссылками

5. Guest

Ты не ewro ты казёл

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей