Render.ru

Terminator 3

#3
V plane grafiki - prikolno...a sam film...=))) gavno... (po sravneniyu s T1 i T2). S umorom tam yavno perebrali. Pri prosmotre bylo oshushenie chto eto ne boevik a komediya kakae-to. Osobnno nevtemu byli detskie ochki kotorie Arnold napyalil na sebya vihodya iz strip cluba (v korom byla ladies night=)) i fraza "talk to my hand" na benzokolonke. Vot chto mne v filme ponravilos tak eto Kristanna Loken (T-x) =)
Esli by Cameron delal film bylo by namnogo prikolne IMHO.

-----------------------------------------------
http://www.world3d.vov.ru
 
#5
Не знаю прочему, но я знал что будет отстой, ЖДЁМ РЕВОЛЮШН!!!!!
 
#6
Матрица помоему хуже.. я на ней пару раз чуть не уснул..
А Т3 держит в напряжении.. Всё красиво, смысла конечно никакого(а кто его ждал??!).. Кинишко приятное.
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#8
мне понравилось
особенно после разочарования в матрице (редкосный АцТой даже dvd покупать не стал)....

кристанна локен - СУПЕР :))
 
#9
На мой взгляд, фильм потерял свой стержень, который был в первой и второй части. В Кэмероновских фильмах есть еще и внутреннее наполнение фильма в виде ЖИВЫХ персонажей. Но Т3 сделан отлично. И очень смешно иногда :))
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#11
согласен насчёт стержня...

Терминатора 2 не перепрыгнуть :))) это точно...

а так да местами весьма забавно :)
 
#12
Америкосы всё тупеют ... и фильм запортачили ... всё , что бы бабла срубить побольше ...
 
#13
А ты хотел некоммерческое авторское кино? :))) Один Арни стоил 30 лимонов. А ты говоришь, что бы бабла срубить... Ествественно. И 1 и 2 Терминатор делались ради этого.
 
#14
Понравилась самоирония. Например сцена в стрип-клубе, явная пародия на начало Т1 :)
Ну и Типпет со своими столярами-плотниками-кукловодами, как всегда на высоте :)
 
#15
Не знаю..... Почему-то нет желания смотреть кино... Причём ни в каком виде: ни в кино, ни на диске... В течении последних "блёкбястеров" не покидает ощущение грандиозного нае@алова и скуки...

......Тоска........
 
#17
после матрицы я был уверен что Т3 фигня полная. И как выяснилось так оно и оказалось. Ни сюжета, ни спецэфектов. Кстрате, может кто знает куда они 200 млн. ввалили? Ну зарплата Негера 30 млн., ну два крана по 500 тысяч. (это максимум). А остальное на пленку пошло? Ни офигительной компьютерной графики, ни революционных новшеств я чтото не заметил. Может это была породия на Т2?
 
#19
Вау! Нифига себе "ни офигительной компьютерной графики"... Если то, что сделано в Т3 - отстой, то тогда что круто?
 
#20
Для господина под ником Yarik.
Посмотрел предложенную Вами ссылку
http://oper.ru/ (2003.07.04 10:44 )

Очень мне напомнило Шарикова из бессмертного творения Булгакова.
Очень жаль, что существуют подобные индивиды...
 
Сверху