1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Тени от RPC

Тема в разделе "VRAY", создана пользователем neo_hare, 1 дек 2005.

Модераторы: morro
  1. neo_hare

neo_hare Знаток

С нами с:
    02.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    57
    Кто как делает тени от РПС?
    Помогите, плиз ..
    Есть библиотека неплохих РПСшек, а тени они не отбрасывают...
    хотя включены галочки каст шедоуз....

2. And_rewR

And_rewR Знаток

С нами с:
    06.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Модели отбрасывают тень, только не совсем корректно :)
    Я пока пользуюсь RPC моделями людей и т.п. с "бракованными" тенями, а на машинах тени получаются нормальные потому что там идет еще геометрическая модель. Возможно тебе поможет такой плагин - "RPC.Shadow.Plugin.v1.0.2.for.3Ds.MAX", мне он не помог :( поругался на версию RPC и не стал устанавливаться.
    Пишите, если кому нужен данный архивчик или вы смогли найти иной путь решения проблемы с тенями, особенно под VRay ;)

3. IOG

IOG Активный участник

С нами с:
    17.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    "RPC.Shadow.Plugin.v1.0.2.for.3Ds.MAX", ... у меня то он установился потомучто версия RPC была 3.11.0.0 (эт мне так советовали ) .. но при попытке использовать на 7 максе вылетал макс ... все работает на 6 максе - не выше ( надеюсь что я не прав ) ...впрочем тени мне не понрваилсь какие получаются - все равно видно что от трафарета ((
    .. короче RPC вссякими своими довесками и плагами всячески пытается замести недостатки плага а проблем еще больше и больше ... в инете уже гуляют объемные лоуполи люди - ими и надо обзоводиться ))

Модераторы: morro

Поделиться этой страницей