Render.ru

Тени от ГИ и от Спотлайта!!!

#1
Сцена такова: стоит тачка, тени от ГИ присутствуют, все ништяк....но хочется сделать, чтобы была и тень поострее...а как это сделать??? пробовал с спотлайтом дрянь какая - то получается...может какие - нибудь настройки там нужно поменять в источнике света....
 

Eugeen

Знаток
Рейтинг
20
#2
А, что значит "....но хочется сделать, чтобы была и тень поострее..."? Напиши какие тени, от чего. Или ты просто хотел высказаться? Если нет, то пиши так, чтоб было понятно, а не гадал народ и строил предположения...
 
#3
вообщем помнишь тачку суурланда(это в пример) была мягкая тень и тень от спотлайта, shadow map. так вопрос в том что, как мне так сделать???
 

Eugeen

Знаток
Рейтинг
20
#4
Что значит "...была мягкая тень и тень от спотлайта, shadow map"? Как-то вопрос ты всё не можешь сформулировать... Самый простой выход - покажи картинку.
 
#5
Евгений! мля... ты какойто мудак! ничё толком неможеш объяснить, только цепляешся ко всем! лучше молчалбы!
 

Eugeen

Знаток
Рейтинг
20
#6
Я так понимаю, что "вшщ" всё толком объяснил тебе MaN. Я на него не обижаюсь за резкость. Ребёнок ведь ещё, видимо. Такие как он только и могут, что глупости всякие писать сидя далеко за монитором., т.к. не видел никогда от этого субъекта ни одного дельного совета, да и работ серьёзных по теме у чела с таким глупым ником нет в природе.

to MaN: ты, если хочешь узнать правду покажи картинку, что же ты имеешь ввиду.
 
Сверху