Render.ru

Тень и растр...

#1
При применении Фильтра Drop Shadow получаем тень, с такими размытыми краями, это все знают... в один прекрасный день у меня почему-то перестала появляться именно такая тень.. т.е. под объект падает просто тёмный его силует... как вернуть всё на круги своя??

спасибо
 
#2
При создании той же Drop Shadow через панель Effects (на всякий случай) та же беда происходит... блин
 
#4
Да чё мне толку от Ф1?? Ты может и великий знаток английского языка... я не могу этим похвастаться!!! У меня реально проблема с этим!!! Помогите кто знает. Есть подозрение чот это связано с документ сетап, хотя могу ошибаться.... Горю просто!
 
#5
Удали AIPrefs
Удали AIPrefs
Удали AIPrefs
Удали AIPrefs
Удали AIPrefs
Удали AIPrefs
Удали AIPrefs
Юзай поиск!
Юзай поиск!
Юзай поиск!
Юзай поиск!
Юзай поиск!
Юзай поиск!
 
#6
кто-нибудь кроме этой истерички может сказать что-нибудь толком?
 
#7
Так что, удаление AIPrefs не помогает? Тогда ещё удали и Plug-in Cache.ARTX
 
#9
Воспользуйся поиском балбес. Уже сорок раз бы проблему решил...
 

Kum

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Очень даже есть ;-)
Искать примерно тута
C:\Documents and Settings\имя юзера\Application Data\Adobe\Adobe Illustrator 10\AIPrefs
В свойствах папки включи "показывать скрвтые файлы..."
 
#11
ни фига не помогло!! :-( Как был простой прямоугульник вместо растрированной тени так и остался... Ну помогите, пожалуйста!!!
 
#12
Не может быть чтоб не помогало удаление aiprefs и Plug-in Cache.ARTX.
Иллюстратор после таких удалений вообще как новенький.

Может ты удалял aiprefs при запущенном Иллюстраторе??
 
#14
> Может у тебя в Blur "0" стоит?

Если-б он нормально удалил aiprefs, то в Иллюстраторе восстановились бы «заводские настройки».
 
#15
нет, всё сделал по Вашим советам.. удалил AIPrefs... борода!! уж чего-чего, а Blur из нулей вытняуть сразу догадался :)
Вообщем решил проблему... перестановкой Ила... С одной стороны - это конечно не решение проблемы (случись такая фигня я не смогу нормально решить опять эту траблу), но тем не менее спасло меня... После переустановки всё ожило. Я ж говорю нужно было решить этой крайне срочно!
Тем не мене всем спасибо за совкты, крайне приношу извинения всем, кого хоть как-то обидел....
 
Сверху