Render.ru

Тема Мини-конкурса №6:"Девятое чудо света: мост"

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Приветствуем всех любителей упражнений для серого вещества - мини-конкурсов фор-эскиз. И на этот раз вам предстоит совместить свою буйную фантазию с долей функциональности, такой вот фреш.

Сроки проведения конкурса №6:

13.03.09 - 10.04.09

Работы нужно будет выложить в теме "результаты мини-конкурса" 10 апреля с 00:00 до 24:00 , далее идет голосование зрителей, а Жюри определяет победителей.

- Призы:

1 место - 10 баллов рейтинга, публикация в журнале Render.ru;
2 место - 5 баллов рейтинга, публикация в журнале Render.ru;
3 место - 3 баллов рейтинга, публикация в журнале Render.ru.

Дополнительное место:
- работа, набравшая больше всего голосов получит приз зрительских симпатий - 3 балла рейтинга и публикацию в журнале Render.ru;

- Правила Мини-конкурса №6 (в дополнение к основным правилам):

Вам, уважаемые участники, предлагается сделать законченную композиционно и технически сцену на заданную тематику, т.е. разрешается использовать ЛЮБЫЕ доступные и необходимые Вам для создания конкурсной работы средства. Вы можете использовать как свои эскизы, так и скриншоты из фильмов, образы литературных, музыкальных произведений, графику профессиональных художников и пр. источники вдохновения.

- Описание конкурсной темы:

Вам необходимо будет создать концептуальную модель моста. Его функциональное назначение и геометрические характеристики определяете только вы. Главное, чтобы было ясно, что это Мост и что своей работой вы по возможности сказали что-то новое в этой области :)
Еще раз обращаем ваше внимание на приоритет хорошей идеи перед "отшлифованной" картинкой. Идея прежде всего, графики может быть ровно столько, чтобы была понятна идея.
Не стесняйтесь задавать вопросы в теме обсуждения.

Удачи, ждем от вас реализованных в графике смелых идей.
 
Сверху