Render.ru

Тема и дата проведения Мини-конкурса №8

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#1
Всем доброго времени суток.

Здесь будут публиковаться темы и даты проведения Мини-конкурсов. Для удобства и оперативности получения уведомлений о теме и о начале Мини-конкурсов, все желающие могут подписаться на эту тему.

Итак, уважаемые Дамы и Господа, начинаем восьмой Мини-конкурс. Как и обычно у нас повелось, конкурс будет длиться неделю.

- Сроки проведения Мини-конкурса №8 - с 14.05.08 по 22.05.08

- Тема Мини-конкурса №8 - "Генератор времени"

- Призы:

1 место - 5 баллов рейтинга, публикация в журнале;

2 место - 3 балла рейтинга, публикация в журнале;

3 место - 1 балл рейтинга, публикация в журнале.

Два дополнительных места:

- самая оригинальная идея - 1 балл рейтинга;

- лучшая композиция и атмосфера - 1 балл рейтинга.

Правила Мини-конкурса №8 (в дополнение к основным правилам):

Вам, уважаемые участники, предлагается сделать законченную композиционно и технически сцену на заданную тематику, т.е. разрешается использовать ЛЮБЫЕ доступные и необходимые Вам для создания конкурсной работы средства. Вы можете использовать как свои эскизы, так и скриншоты из фильмов, зарисовки друзей, более опытных художников и пр. источники вдохновения.[/b].

Для участия в конкурсе необходимо отослать Вашу работу в тему "Результаты. Мини-конкурс №8: "Генератор времени" в виде сообщения с прикрепленным(и) изображением(ями). Данная тема будет открыта в период с 20.05.08 (с 12:00) по 22.05.08 (до 21:00). Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.

Для обсуждения хода конкурса открыта отдельная тема "Обсуждение. Мини-конкурс №8 "Генератор времени". Работы, размещенные здесь, к рассмотрению не принимаются.

Описание конкурсной темы:

«Генератор времени» – понятие в некоторой степени фантастическое и абстрактное. Недаром, всё своё существование человечество воспринимало время, как нечто особенное, не имеющее формы и строения. И только в последние годы ученые более пристально стали изучать данную область, однако до каких-то открытий, конечно, ещё очень далеко. Но для Нашей фантазии нет преград и ничего неразрешимого, а потому вполне можно представить время, как нечто материальное, а значит, и воспроизводимое и генерируемое некой неведомой силой или механизмом!

Предлагаем Вам немного поразмышлять и придумать свой «Генератор времени» - машину создающую 4-е, постоянно движущееся измерение пространства.

Желаем Всем успеха в конкурсе. Ждем хороших, выверенных и детальных работ!
 
Сверху