Render.ru

Тема и дата проведения Мини-конкурса №12 "Покинутая колония"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#1
Всем доброго времени суток.

Уважаемые Дамы и Господа, начинаем двенадцатый по счёту Мини-конкурс.

Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ – их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!

- Сроки проведения Мини-конкурса №12 - с 15.08.08 по 28.08.08

- Тема Мини-конкурса №12 - "Покинутая колония"

- Призы:

1 место - 8 баллов рейтинга, публикация в журнале;

2 место - 5 балла рейтинга, публикация в журнале;

3 место - 3 балл рейтинга, публикация в журнале.

Два дополнительных места:

- самая оригинальная идея - 2 балл рейтинга;

- лучшая композиция и атмосфера - 2 балл рейтинга.

Правила Мини-конкурса №12 (в дополнение к основным правилам):

Вам, уважаемые участники, предлагается сделать законченную композиционно и технически сцену на заданную тематику, т.е. допустимо использовать любые разрешенные правилами и необходимые Вам для создания конкурсной работы средства. В качестве источников вдохновения Вы можете использовать как свои эскизы, так и кадры из фильмов, зарисовки друзей, более опытных художников и прочее.

Для участия в конкурсе необходимо отослать Вашу работу в тему "Результаты. Мини-конкурс №12: "Покинутая колония" в виде сообщения с прикрепленными изображениями. Данная тема будет открыта в период с 26.08.08 (с 12:00) по 28.08.08 (до 21:00). Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.

Для обсуждения хода конкурса открыта отдельная тема "Обсуждение. Мини-конкурс №12 "Покинутая колония". Работы, размещенные здесь, к рассмотрению не принимаются.

Описание конкурсной темы:

«Покинутая колония» – именно так мог бы звучать заголовок нового блокбастера или бестселлера! Заброшенность, одиночество, безжизненность, хаос, мрак, – такими эпитетами можно описать покинутую в спешке или брошенную по необходимости колонию. Мы не просим Вас нарисовать колониальные страны Африки и Азии, проявите фантазию и создайте уникальную колонию-поселение, которую пришлось по каким-то причинам покинуть. Это может быть научно-исследовательские поселения, военные форпосты, базы по сбору ресурсов, принадлежащие людям или пришельцам, которые находятся в любой точке пространства и в любом временном промежутке.

Обязательное требование: причины, по которым колония была заброшена, должны быть указаны в описании и, конечно же, должны находить своё отражение в работе.

Желаем Всем успеха в конкурсе. Ждем хороших, выверенных и детальных работ!
 
Сверху