Render.ru

Тема и дата проведения. Мини-конкурс №13: "Крушение НЛО"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Всем доброго времени суток.
Уважаемые Дамы и Господа, начинаем тринадцатый по счёту Мини-конкурс.

Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ – их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!

- Сроки проведения Мини-конкурса №13 - с 10.09.08 по 22.09.08
- Тема Мини-конкурса №13 - "Крушение НЛО"
- Призы:
1 место - 8 баллов рейтинга, публикация работы в журнале «Render Magazine», интервью «Making of…» на страницах сайта;
2 место - 5 баллов рейтинга, публикация работы в журнале «Render Magazine»;
3 место - 3 балла рейтинга, публикация работы в журнале «Render Magazine».

Два дополнительных места:
- самая оригинальная идея - 2 балла рейтинга, публикация работы в журнале «Render Magazine»;
- лучшая композиция и атмосфера - 2 балла рейтинга, публикация работы в журнале «Render Magazine».
- Юмор - 2 балла рейтинга, публикация работы в журнале «Render Magazine».

Правила Мини-конкурса №13 (в дополнение к основным правилам):
Вам, уважаемые участники, предлагается сделать законченную композиционно и технически сцену на заданную тематику, т.е. допустимо использовать любые разрешенные правилами и необходимые Вам для создания конкурсной работы средства. В качестве источников вдохновения Вы можете использовать как свои эскизы, так и кадры из фильмов, зарисовки друзей, более опытных художников и прочее.

Для участия в конкурсе необходимо отослать Вашу работу в тему "Результаты. Мини-конкурс №13: "Крушение НЛО" в виде сообщения с прикрепленными изображениями. Данная тема будет открыта в период с 20.09.08 (с 12:00) по 22.09.08 (до 21:00). Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.
Для обсуждения хода конкурса открыта отдельная тема "Обсуждение. Мини-конкурс №13 "Крушение НЛО". Работы, размещенные здесь, к рассмотрению не принимаются.

Описание конкурсной темы:


«… Ночь с 25-го на 26-сентября. Маленький и ничем не приметный городок близ Самары проснулся от нестерпимого гула, напоминающего рёв реактивного самолета… [запись утеряна]…В ушах стоял звон, но я на ощупь, держась обеими руками за голову, стараясь прикрыться инстинктивно от этого невыносимого гула, сумел из последних сил добраться до двери, ведущей на улицу. Распахнув её, меня сразило ярчайшей вспышкой, небо всё было залито огнём. Только через пару секунд я понял, что там вдали виден странный объект, падающий на землю. «Комета? метеорит?» - я терялся в догадках… [запись утеряна]… На утро группе смельчаков, отважившейся поехать на поля, в то самое место, где предполагалось падение метеорита открылась просто невероятная картина… [запись утеряна]».
«Крушение НЛО».


«Крушение НЛО» – наверняка, что-то почти немыслимое в повседневной жизни, но вполне осязаемой нашей фантазией. Сколько вариаций на тему крушения неизвестных летательных аппаратов мы видели в литературе и кино! Мы предлагаем Вам воссоздать место крушения НЛО, упавшего на нашу родную планету. Это может быть первый миг катастрофы, либо заросший папоротником искорёженный корабль, упавший тысячи лет назад в Южной Америке – проявите свою фантазию!
Обязательное требование: НЛО должен потерпеть крушение именно на Земле (временной промежуток не важен).

Желаем Всем успеха в конкурсе. Ждем хороших, выверенных и детальных работ!.
 
Сверху