Render.ru

Тем Ребятам кто Хорошо разбирается в МАХ.!!!

#1
1 Подскажите, как можно сменить драйвер видюхи с которым работает мах?
к примеру с Direct 3d на OpenGL....
2 Почемуто не как не хочет ставится Ultrashock.
после установки, когда надо нажать FINISH вылетает окошко с прыщём вот такое:_____________________________________
| c:\3dmax\digipsrv4.exe |
|____________________________________ |
|Context: DigiP_Register |
|Action: Register Factory |
|Result: 0x800705aa |
|Недостаточно системных ресурсов для |
| завершения операции. |
_____________________________________
Океешь сообщение пропадает, нажимаешь финиш.....заходишь в макс запускаешь плуг вылетает окно с надписью Protection executables are not registered. И соответственно плуг не работает.
МАХ4 система ХР....
Поможите!
Всем Удачи...и творческих успехов.
 
#2
Для смены драйвера нужно запустить файл самой программы с ключём H. Например 3dmax.exe. /h (или \h - не помню точно)
 
#3
для смены драйвера заходишь в Preferences и в закладке Viewports если не изменяет память меняешь драйвер.....а потом при очередной загрузке MAX работает с новым драйвером
 
#4
нафига???.. в максе есть настройка и замена Драйвера!!.. и не надо ключей.
 

Slava Khramyshev

Активный участник
Рейтинг
5
#7
На счет: c:\3dmax\digipsrv4.exe можешь и не мудить- это какой-то глюк, у меня таже херь, очень раздражает.
Скорее всего диск не лицензионный.
не знаю:(
 
Рейтинг
20
#8
А под чем работаешь?Помоему под 98 и линолеум диджимейшеновский сервер не работает. Да и по NT 4.0 Workstation тоже.
 
#9
у меня ХР ...проблема решенна поставился...такой хитропопой регистрации я ещё в плугах не встречал...
Народ Ultrashock не работает с Максовским Рендером? Нужно ставить что то типа MentalRay,я? если да пожалуйста дайте нормальную рабочую ссылку...
под 4й макс.
Всем Удачи!
 
Сверху