Render.ru

Телевизор IPS

JKboxxx

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Такая ситуация.
У меня есть 30ка LG w300h на ips. Работаю уже год и вобщемто очень доволен. Работаю на таком же расстоянии как и за обычным монитором и никакого дискомфорта не ощущаю,глазам комфортен такой размер.
Я к нему оч привык.

Но сейчас встала необзодимость покупки второго дисплея. Ну и после работы на LG на компромисы идти както не хочется.
Посему монитор нужен не менее 26 дюймов. Естественно хочется ips.
Думал брать тот же,вот только их уже не производят. А там где они остались цены на них порядка полутора штук. Свой же я брал около 700.
Больше 1000-тратится не хочется.
Но за эти деньги с таким размером сейчас развечто ПВА нашел и то не уверен,что они на складах есть.

Но вот в чем суть вопроса. В процессе поиска наткнулся на телевизоры на S-IPS alpha матрицах с Full HD.
Почти вся линейка Panasonic сейчас на ИПС и пара моделей LG.

Собственно имеет ли место такое быть для работы? Интересуют 32 дюймовые модели. Т.е. я сам на мониторе юзаю не 2560, а 1920 на 1200.
мне так комфортней. Тут же будет 1920 на 1080 + на 2 дюйма больше по диагонали. Т.е. существенной разницы поидее быть не должно.
Что скажете? Или лучше подкинуть 500 у.е и купить себе тот же LG только потомучто то монитор?
 

Polovins

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Вчера имел возможность неторопясь и серъезно посмотреть новую Тошибу 32AV703 не телвизор а просто жесть, смотрел через медиаплеер Ellion HMP-550 и кабель HDMI/ Картинка была просто великолепная.
 
Сверху