Render.ru

Телевизионной компании требуются аниматоры

#1
Предлагается престижная работа.

Телевизионной компании требуются аниматоры с знанием 3D Studio MAX и Adobe
After Effects. Работа на постоянной основе, по графику.
Обязательно проживание в Москве или ближнем Подмосковье.
Оплата: на испытательный срок (1-2 месяца) - 300$, далее - 750$.

Аниматор должен знать Intel-совместимый компьютер, уметь работать
в 3D Studio MAX 4.0 Adobe Photoshop 6.0 и Adobe After Effects 5.0, иметь
представление о DPS Velocity, BETACAM SP и т.п. Знание других
програмных продуктов(Maya, SoftImage, и т.п.) не обязательно.

Дизайнерские навыки желательны, но не обязательны.
Необходимо умение работать в коллективе, исполнительность
и ответственность. Возраст от 24 лет.

Свои резюме присылайте на e-mail: mailto:lssoleg@cityline.ru
(продублируйте на mailto: oleg@water-isle.srcc.msu.su )
и обязательно свяжитесь по телефону: 8(гудок) 903 730-5721
с Олегом.
 
#2
Престижная работа без дизайнерских навыков? Типа "оператор программно аппаратного комплекса по производству КГ седьмого разряда", ну ну ...
 
#3
Народ не ведитесь - поработаете пару месяцев, получите по 300 баков за каждый а потом вас выпрут или вы уже и сами свалите. Я уже бывал на подобныз "престижных" работах - теперь на испытательные сроки не соглашаюсь ни за что, это бред. Что там испытвать, не понятно, могу -ли я действительно делать работы, которые я показываю в качестве портфолио ? Знайте себе цену. Удачи.
 
#4
Нет, все честно. Никто никого не кидает. В прошлом году наняли 10 человек,
все работают. Зачем нужен испытательный срок? Очень просто, работа на скорость. Многие не тянут.

Олег...
 
Рейтинг
102
#5
А почему исключительно Москва. Я живу в Иванове, но сейчас страстно ищу работу в Москве и в случае нахождения собираюсь переезжать. Естесственно с жильем вопрос решу. По требованиям к кандидатам, мне кажется я подхожу. Есть работы: 3Д, web, видео (на видео)
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#6
Интересно что понимается под словом аниматор ? Это тот кто анимирует слои и маски в AE ? ;-)
 
#7
А вот работа в 3D Studio MAX - это есть обязательное условие? И если да, чем продиктовано? Соображениями коллективного творчества? Или еще чем-то?
 

Dmitry S.

Мастер
Рейтинг
172
#11
Достаточно интересное предложение.
А нельзя-ли уточнить, какая компания, немного поконкретней тип задач, и какой график работы?
Сам работаю примерно там-же и занимаюсь фактически тем-же, но получаю несколько меньше, а посему заинтересован.
Почти по всем пунктам требований сходится.
С уважением Дмитрий.
 

Alien

Знаток
Рейтинг
51
#12
Я сейчас дизайнер-аниматор на ТВ канале в новостях, все требования совпадают и даже больше... Но оплата меня заинтересовала. Если место еще не занято, напишите...
 
Сверху