1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Тексура с огнем

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 21 июн 2000.

Модераторы: Артер
  1. Guest

У меня проблема такого рода: я тут нарисовал машину спортивную, и хочу присвоить какую-нить красивую текстуру с огнем спереди, но рисовать сам не сильно хочу, может кто знает где такую можно найти?? Может у кого есть настроение помочь мне затекстурить эту самую машину. Если кого заинтересует мыльте мне.

2. Suvalov Ivan (John)

Suvalov Ivan (John) Активный участник

С нами с:
    06.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Можно просто отрендарить огонь.

3. Guest

Ты имеешь ввиду машина покрашенная, как огонь, на манер старых таких пижонских разрисовочек или настоящий огонь?

4. Guest

Именно, на манер пижонских разрисовок!!! Если поможешь буду очень рад!!!!

5. Guest

А чё там рисовать то??? этож проще некуда, ну мона ещё в максе сделать градиент рамп чуть занойсить и маску наложить и всего делов то пять минут :)

6. Guest

Вообще-то мысля неплохая, попробую, но я еще хочу чтобы бока были чутарик покоцаные, и всякие такие детали...

7. Guest

ну с царапинами ваще легкотня: целюрар делаешь редкодырчатый и тайлинг вытягиваешь в горизонтали чтоб зделать из дыр царапины и макскиш его с ....ну Платеокс2.джпг например и миксишь со всем остальным

8. Guest

Так царапины нужны строго в определенных местах, например на углах, т.е. именно там где они появляються в первую очередь!

9. Guest

ну сделай разверку текпортером и прямой дорогой в Фотошоп!!! :cool:

10. Guest

Как ее сделать??

11. Guest

Каво? разверку текспортером? у тя текспортер(плаг такой) поставлен? если нет то могу выслать,......... да чё там ужо выслал 8)))

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей