Render.ru

Тексура с огнем

#1
У меня проблема такого рода: я тут нарисовал машину спортивную, и хочу присвоить какую-нить красивую текстуру с огнем спереди, но рисовать сам не сильно хочу, может кто знает где такую можно найти?? Может у кого есть настроение помочь мне затекстурить эту самую машину. Если кого заинтересует мыльте мне.
 
#3
Ты имеешь ввиду машина покрашенная, как огонь, на манер старых таких пижонских разрисовочек или настоящий огонь?
 
#4
Именно, на манер пижонских разрисовок!!! Если поможешь буду очень рад!!!!
 
#5
А чё там рисовать то??? этож проще некуда, ну мона ещё в максе сделать градиент рамп чуть занойсить и маску наложить и всего делов то пять минут :)
 
#6
Вообще-то мысля неплохая, попробую, но я еще хочу чтобы бока были чутарик покоцаные, и всякие такие детали...
 
#7
ну с царапинами ваще легкотня: целюрар делаешь редкодырчатый и тайлинг вытягиваешь в горизонтали чтоб зделать из дыр царапины и макскиш его с ....ну Платеокс2.джпг например и миксишь со всем остальным
 
#8
Так царапины нужны строго в определенных местах, например на углах, т.е. именно там где они появляються в первую очередь!
 
#11
Каво? разверку текспортером? у тя текспортер(плаг такой) поставлен? если нет то могу выслать,......... да чё там ужо выслал 8)))
 
Сверху