Render.ru

текстуры паркета

Roman 810

Активный участник
Рейтинг
13
#1
В процессе поиска текстуры для паркета нашел вот эту библиотеку паркетных рисунков: http://www.parquet.ru/ukladka.html
Разрешение не самое плохое, единственное странно, что 60 страниц рисунков для одной породы сделаны.
 
#5
СПАСИБО за грамотную ссылку! А не знаешь,где можно достать сборники текстур (купить и т.д.) со всеми необходимыми материалами для архитектурных визуализаций (ткани,ковры,обивки,обои,кожа и т.д. и т.п.)у нас в России? Лично у меня возникают проблемы именно на этапе назначения материалов объектам.А найти сборники типа Total Texture, по-моему не реально. Спасибо.
 

Cyb

Мастер
Рейтинг
120
#6
u menya est Total textures Vol 1,2,3,4,5,6 no k sajaleniu tebe pamoch ne smagu.. ya ix s E-mule kachal a znachit link davat net smisla :) esli est u tebya kakoi nibud server magu upload sdelat.
esli 4to pishi na mail.

[cyb]
 

Олег Дегтярев 38662

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
А не знаешь,где можно достать сборники текстур (купить и т.д.) со всеми необходимыми материалами для архитектурных визуализаций (ткани,ковры,обивки,обои,кожа и т.д. и т.п.)у нас в России?
Есть диск, даже серия дисков. называется "В помощь дизайнеру" (там есть все мыслимые и не мыслемые текстуры) я правда все сабираюсь купить да руки не доходят... Посмотри по магазинам.
Если ты живешь в Питере - то эти диски продаются в магазине напротив метро Чкаловская.
 

tutys

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Спасибо! Ссылка то что надо!
Правда есть одна програмка Wood Workshop называется.
Вот ссылка: http://tutys.com.ua/soft/wood_workshop.zip (Freeware)
Просите, могу выкласть ещё софта!
 
Рейтинг
45
#11
Подозрительная какая-то прога... что-то все качает из инета при установке... сама весит 1.5 мега... а качает 30 мегов... не стал ее устанавливать... не ясно что качает(
 

tutys

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
У меня всё идет ОК, увидел тему и кинул. Порпробуйте ещё раз. Если же не получится то оставьте е-мейл я вышлю.

Наконец понял, у Вас наверное не обновлен .Net Frame Work на компьютере, потому Windows скачивает ещё его. Там вроде можно отказатся от етого, только незнаю насколько корректно будет рабтать программа.
 

tutys

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Для генерации текстур без швов! Очень широкие возможности.
 
Сверху