Render.ru

текстурирование листьев Hair and Fur

.:VAN:.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Решил создать анимацию дерево, следовательно пришлось моделировать дерево с нуля. Смоделировал, и настала проблема текстурирования (так как в этом несилен). Так как дерево для анимации решил сделать листья с помощью плагина. Сначала хотел создать листья с помощью плагина Shag:fur (так как существует урок про ето), но какие то перепалки произошли этого плагина с 2009 максом, и решил создать листья с помощью Hair and Fur. И все бы ничего. Листья нормальные получились. Но треугольные! Как я не пытался на них наложить текстуру листа, так ничег ои не получились - листья по прежнему остаются треугольными. Пробовал заменять все травинки (в моем случае листья) плоскость, оттекстурированной текстурой листа, но макс даже не спрашивая ничего сразу выкидывает в винду :) Поетому такой вариант отпадает... В общем прошу тех, кто знает толк в этом помочь с текстурированием листьев. Вот какое дерево получилось (с треугольными листьями).
 

Вложения

.:VAN:.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
В Hair and Fur встроен модуль Dynamics.... Я выше писал про то что я хочу сделать...
 
Сверху