Render.ru

текстура

Dry

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Это можно исправить на существующей или надо переделывать?
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#24
По нормалям 43 пункт FAQ'a. По разверткам полно статей, книжек, видео уроков. Самый лучший из них этот.
 

Dry

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
"Реверс" и "Конформ" не помогли. Волосы не хотят там расти))).
 

Dry

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
А можно скелет из МАХа в Мауа экспортировать без потери связи(т.е. что бы они были настроены)?
 

Назар Маринчак

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Ізвените у меня проблема в майя 2009 на Лінукс всьо харашо работает но я подошол уже к текстурированию і у меня есть стени в сцене на которих я совал точки чтоби подогнать стену под кришу і вот на етих стенах текстура ложится неправильно в одном месте в одну сторону в другом в другую хотя полігон один нигде в книжках немог найти как ісправить ету проблему і вотувидел форум по теме техтуре может кто-то знает как ето ісправить буду очен признательний. Я новичок в Майя потому если что-то неправильно написал прошу ізвенить. Помогите пожалуйста
 

Ken_Zin

Мастер
Рейтинг
108
#28
Насчёт скелета, могу поделится опытом.
Использовал при экспорте анимации формат fbx. Но только экспортил наоборот, из maya в max.
Вышло забавнейшим образом. Экспорт удался. Анимация работала. Но вот костей я не наблюдал насколько я помню.
Так что фиг знает.
 

Назар Маринчак

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#30
Спасиба за бистрий ответ я уже разобралься в UV texture editor вроде би помогло еще раз большое спасибо
Скриншоти виставлю позже как у меня получилось
 
Сверху