Render.ru

TechBo. На защиту рубежей РФ.

RomBinDaHouse

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Российская Федерация собирается использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов, но пока главное - пограничник, как сказал президент. По-моему робот круче пограничника, поэтому я не стал рисовать пограничника, а стал рисовать робота.
Вот.

Карандашиком в блокнотике минут за 20 начиркал:
 

Вложения

  • 163,8 КБ Просмотров: 361

RomBinDaHouse

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Странно... у меня (да и не только у меня) показывает сами изображения. Попробую что-нибудь сделать. Не хотелось пережимать до 768 точек - изображение квадратное 1000 на 1000 (оригинал - 2000 на 2000 пкс))
 

RomBinDaHouse

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
А вот так часто делает Ryan Church (http://www.ryanchurch.com/) и чаще даже финальный вариант - зеркало начального. Нлрмальный ход - часто сразу становится видно кучу недочетов по композиции, освещенности, геометрическим ошибкам.
 

Вложения

  • 58,1 КБ Просмотров: 368

RomBinDaHouse

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Картинка часа 3 заняла пока что. Детализацией не занимался пока - не все элементы построил ещё. все будет постепенно. И поза тоже станет яснее.
 

RomBinDaHouse

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Понемногу наметил будущую детализацию робота. Времени на работу мало есть свободного, апдейты будут нечастые видимо...
 

Вложения

  • 72,8 КБ Просмотров: 350

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#11
Нормально. Доводи до ума дальше. Здесь важно не скорость, а качество. Ну и медлить по возможности не надо. Удачи тебе и свободного времени 8)
 
Сверху