Render.ru

Театр кукол

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#21
Новая тема - "Девушка и мужчина. Отличия и сходства. Идеальное лицо."
Пока так. Девушка, вроде есть, но попробую ещё женственности добавить.
 

Вложения

Рейтинг
288
#22
Я бы на твоем месте использовал плагин image plane, тогда можно было бы 2 фотографии поставить и хотя бы общую форму получить более точно. Имхо без должного опыта очень тяжело нарисовать лицо не основываясь ни на каких референсах. А чем рендерил на первой странице внизу? По поводу фотографий лиц и т.д. есть такой сайт 3d.sk, ну а где найти все то, что там есть за деньги, думаю сообразишь.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#23
В общем, все сделал и в самом конце обнаружил, что у меня не правильная топология в области бровей. Так что моделька полетела ...

Воот. Но сейчас править некогда, ибо участвуем в ДоминансВар. Думаю никто не будет против, если буду выкладывать сюда результаты сражений)
 

Вложения

F

Мастер
Рейтинг
89
#24
Я бы так подправил Имхо =)
а так красивая деваха выходит ) "!!
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#25
Ку ^^
Пока что выходит. У нас пока задание - затекстурить заданную лоу-поли болванку )

Вопрос появился по Брашу: есть лоуполи моделька и есть хайполи с цветом. Лоу в хай не подгружается. Можно как-нить спроджектить цвета хайпольки на лоу?
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#26
Готова лоу-поли модель.
Хотелось бы узнать ваши мнения насчёт мата и текстур.
 

Вложения

Рейтинг
187
#27
Так сложно что-либо сказать, для чего эта модель? Если для среднего или дальнего плана, то норм, а если для крупного плпна - то над текстурками можно еще поработать, имхо :)
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#28
Для крупного. Вот и спрашиваю - чего можно доработать)
ЗЫ. одежда пока не готова - только лицо.
 
Рейтинг
187
#29
Для крупного. Вот и спрашиваю - чего можно доработать)
Ну пыли, грязи добавить в углублениях, подтеков краски, ихбавиться от идеальности раскраски, прыщиков всяких, неровностей, как бы это банально не звучало, может в носу волос (я не шучу) :) Короче над малозаметной мелочевкой поработать, и в итоге из этого должен сложиться обрз, имхо.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#33
Короче, вот так получилось )
Сбылась мечта поучаствовать в конкурсе на раскрашивание фигурок ^^
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#34
до 12-го заняться нечем, поэтому решил сваять лоу-польного фентезийного волка. Пушистого с волосами из плейнов ^^
Если у кого-нить есть рефы по анатомии и мускулам, то прошу поделиться ^^
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#35
Доминанс Вар движется к завершению и я имею на руках такого перса. Прошу вашей критики)
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#37
Фин)
Опять же надеюсь(уже не так сильно) на критику. Ещё есть немного времени, чтобы что-нибудь изменить.
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#38
Кролики бывают разные, но наши кролики самые кролистые из кроликов и никакие кролики их не перекролят.

Данной зверушке предстоит испытать на себе риг и анимацию в Майе. Пока ничегошеньки об этом не знаю, поэтому хочу восполнить этот пробел. Надеюсь сделать это системой мышц как у Скифа в риге ТиРекса, поэтому такой качок. Вот, очень надеюсь на советы по этому поводу. Пока только моделька (доделаю гдет за пару дней) а потом штудировать книшки по майке.

Пока говорите что не нравится из анатомии. Тут пока довольно схематично и иногда "без кожи", но это уберу. Личико - хз, может таким оставлю)))
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#40
Короче, остановился на этом варианте. Пару дней, fuf. РетьпЪ, мелкие детали и за майку ...
 

Вложения

Сверху