1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Те кто связан с ТВ,помогите!

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем -, 29 июл 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Вобщем есть типа проэкта который собственно придется делать мне.
    Передача что то вроде "красная стрела" минут на десять.
    Вопрос:сколько примерно стоит озвучка с привлечением актеров ,в студии соответственно?
    В принципе это единственное что меня беспокоит ,что бы определить бютжет.
    Студии берут 15000 долларов за передачу,мне надо дешевле сделать тысяч так за 5-8.В убытке не останусь ли?

2. Guest

клиника ....

3. Guest

Да,глупо......что ж делать то.Может все таки знает кто нибудь примерный диапазон цен на озвучку.Ролики я и сам могу озвучить муз фрагментами или звуками какими то,а со студиями я никогда не работал,поэтому и прошу хоть примерно ответить,что бы я мог прикинуть

4. Guest

Нихрена не понял. Откуда пятнадцать тонн ??
    Один известный актер, чьим голосом половина рекламы озвучена, брал сотню в час. Давай мыл, если надо подробности.

5. Guest

15000 за все,с роликами заставками монтажем.Ну вобщем за полный комплект.

6. Guest

Artalex, че за лажа ? вы че тут мелете то хоть ?
    Сами придумали что ли всю эту сказку про студии, передачу и финансы ?
    Вы знате о чем говорите вообще ?????

7. Guest

Да в том то и дело что не придумал...надо с ценой определяться уже .Хотят чтобы актеры говорили,а с ними и не работал никогда,с актерами в смысле.
    Видео то я смогу вывести,а с озвучкой проблемы.Боюсь пролететь...
    Или можно как то своими силами,но я даже не знаю что для этого надо,микрофон если только...Делал раньше подобные программы,но опять же без актеров.

8. Guest

Программа должна выходить на каком то местном телеканале,поэтому для них дорого 15000.Денги там не те...

9. Guest

Что за страна ? И что за город ?
    Если заграница - плюнь и забудь.

10. Guest

Город Питер(мое местоположения),а показывать будут в лен области

11. Guest

Все равно нифига не понять.

Один mocap будет кучу зеленых рублей стоить.

А без него это глупая затея.

12. Guest

Mike ,я не правильно объяснил.Извиняюсь.По сути это будет мульт на 10 минут и сама передача будет представлять из себя просто ролик с какими то цикличными видео фрагментами,чтобы не совсем одно и тоже показывать,только у персонажей головы менять придется и озвучивать,а ролик всегда будет один и тот же. мокап это конечно же дорого...и не мне не им не под силу.Проэкт не так серьезен,это буржуи так развлекаются.

13. Guest

ну вот.... более-менее ясно.... фигня конечно, что ролик будет один и тот же

14. Guest

Ну и развлекаетесь вы Artalex там у себя в Питере.

15. Guest

В Питере тон-ателье со звукорежиссёром ~ 25 грина в час. Насчёт актёров, это смотря кто там у тебя будет озвучивать, берут все по разному. Если надо конкретнее, оставляй мыло.

16. Guest

сталкивался вот с такими ценами:

актеры (за смену) от 20 до 50 (в зависимости от опыта)...
    студия со звукачем 200 бакинских за смену...

А мокап в принципе не дорого стоит...по крайней мере дешевле чем я думал ))))))))...

17. Guest

Не фига ж себе "недорого" !!!!

Представляю какая астрономическая сумма Вам привидилась вначале,
    если то что есть "недорого".

И кстати можно за смену и дешевле найти.

18. Guest

я предполагал что с меня снимут не меньше 500 баксов за пол дня проведеных на мокапе...

взяли 120...и это вместе работай оператора...

19. Guest

сделаю за 5000 $!. Пиши!

20. Guest

)) 5000$ )))

Неклюдов стока неберёт))) а ты

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей