Render.ru

Те кто связан с ТВ,помогите!

#1
Вобщем есть типа проэкта который собственно придется делать мне.
Передача что то вроде "красная стрела" минут на десять.
Вопрос:сколько примерно стоит озвучка с привлечением актеров ,в студии соответственно?
В принципе это единственное что меня беспокоит ,что бы определить бютжет.
Студии берут 15000 долларов за передачу,мне надо дешевле сделать тысяч так за 5-8.В убытке не останусь ли?
 
#3
Да,глупо......что ж делать то.Может все таки знает кто нибудь примерный диапазон цен на озвучку.Ролики я и сам могу озвучить муз фрагментами или звуками какими то,а со студиями я никогда не работал,поэтому и прошу хоть примерно ответить,что бы я мог прикинуть
 
#4
Нихрена не понял. Откуда пятнадцать тонн ??
Один известный актер, чьим голосом половина рекламы озвучена, брал сотню в час. Давай мыл, если надо подробности.
 
#5
15000 за все,с роликами заставками монтажем.Ну вобщем за полный комплект.
 
#6
Artalex, че за лажа ? вы че тут мелете то хоть ?
Сами придумали что ли всю эту сказку про студии, передачу и финансы ?
Вы знате о чем говорите вообще ?????
 
#7
Да в том то и дело что не придумал...надо с ценой определяться уже .Хотят чтобы актеры говорили,а с ними и не работал никогда,с актерами в смысле.
Видео то я смогу вывести,а с озвучкой проблемы.Боюсь пролететь...
Или можно как то своими силами,но я даже не знаю что для этого надо,микрофон если только...Делал раньше подобные программы,но опять же без актеров.
 
#8
Программа должна выходить на каком то местном телеканале,поэтому для них дорого 15000.Денги там не те...
 
#11
Все равно нифига не понять.

Один mocap будет кучу зеленых рублей стоить.

А без него это глупая затея.
 
#12
Mike ,я не правильно объяснил.Извиняюсь.По сути это будет мульт на 10 минут и сама передача будет представлять из себя просто ролик с какими то цикличными видео фрагментами,чтобы не совсем одно и тоже показывать,только у персонажей головы менять придется и озвучивать,а ролик всегда будет один и тот же. мокап это конечно же дорого...и не мне не им не под силу.Проэкт не так серьезен,это буржуи так развлекаются.
 
#13
ну вот.... более-менее ясно.... фигня конечно, что ролик будет один и тот же
 
#15
В Питере тон-ателье со звукорежиссёром ~ 25 грина в час. Насчёт актёров, это смотря кто там у тебя будет озвучивать, берут все по разному. Если надо конкретнее, оставляй мыло.
 
#16

сталкивался вот с такими ценами:

актеры (за смену) от 20 до 50 (в зависимости от опыта)...
студия со звукачем 200 бакинских за смену...

А мокап в принципе не дорого стоит...по крайней мере дешевле чем я думал ))))))))...
 
#17
Не фига ж себе "недорого" !!!!

Представляю какая астрономическая сумма Вам привидилась вначале,
если то что есть "недорого".

И кстати можно за смену и дешевле найти.
 
#18

я предполагал что с меня снимут не меньше 500 баксов за пол дня проведеных на мокапе...

взяли 120...и это вместе работай оператора...
 
Сверху