Render.ru

Таунхаус

Рейтинг
883
#2
прикольный дом..сами придумывали??..по работе маты бы доработать,и ракурс тоже..велик убери и эти статуи цапель
 

Takashi

Активный участник
Рейтинг
5
#3
имхо я бы внутри обстановку добавил. чтобы видна была мебель. так пустовато выглядит
 
#4
домики придумывал сам, так что и по архитектуре критика принимается) Если убрать и велик и цапель не будет ли выглядеть еще более пусто, еще на первый план думаю что бы поставить
 

Вадег )

Активный участник
Рейтинг
5
#5
можно камера карекшн сделать а на передний план терракотовый гидрант ) и писающую на него белую собачку, а можно и кремовую)
 
Рейтинг
883
#6
хм...лучше убери,так как велик тянет на себя внимание,свои красным цветом.. вместо цапель может лежак с зонтиком?...мусора не хватает..листьев грязи на дорожках и бордюрах,мат ограждения не понятен
 
#10
Спасибо всем за коменты.
Все-таки этот фасад выходит на улицу, поэтому я не рискнул делать прозрачное остекление, и даже наоборот сделал его более зеркальным. по этой же причине не стал делать лежак на газоне-лежать отдыхать лучше все таки во дворе.
 

Вложения

MNC

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
1. Текстуры на фасаде растянуты горизонтально. С боку нормально лежат, а спереди натянуты. Используй UVW map.
2. Виден тайлинг. Попробуй использовать текстуры большего разрешения, или эти сшей по другому миррор например.
 
Сверху